Здравствуйте! Это пауза, точка или будет восстановление и отношения? Саша, Алена. - вопрос №4567584

1500 p

Дополнение автора от 12.12.21 22:38:54
Какие отношения сложатся в следующем году? Как мужчина и женщина будут относиться друг к другу? Благодарю за развернутые ответы!
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Это конец отношений
это пауза но не конец отношения. карта встреча открытая и это связано по карте этого месяц
Ещё общение будет у вас
Здравствуйте! Это временная пауза, ждет серьезный разговор.
Никакого восстановления уже не будет.
На этот раз это конец. Восстановления отношений не будет
Будете вы в этих отношениях очень долгое время.  Лет пять точно.  Вы не отпускаете его Просто.   Любовь есть. Мучительная.  Но с его стороны она больная.   Помиритесь в этом году.  Будете встречать Новый год вместе.  А через пять лет выйдете замуж за другого
Добрый вечер, карта мир и суд говорят о восстановлении любовной связи. Не переживайте. Это не бесповоротный конец.
Как будут развиваться отношения -карта 3 пентаклей, туз пентаклей и 10 пентаклей-в пользу стабильности, совместной жизни, общего быта и создания комфорта. Карты говорят о решительном шаге к наполненным и зрелым отношениям). Он будет вносить свой вклад в развитие отношений и стараться ради вас)

С уважением, Константин.
Добрый день!

По картам видно что отношение еще не окончательные. Будет у вас примирение.
Но не ждите быстрых изменений. рыцарь пентаклей медленная карта и шанс тоже имеет. Но зато это время надо использовать для работы над отношениями. Что мужчина и вы по картам будите делать. Общаться, налаживать  отношения. Узнавать друг друга. Создавать общее место жизни.  Налаживать быт. Планирование совместного будущего.

Развёрнутые ответы    можно дать имея  даты рождений и  фото  -  вас обоих .   По именам  ( которых    множество одинаковых )     нет информации. По хорару — видно что вы    ещё  будете общаться  -  брака не    будет .  Удачи  вам!
Вы сможете насладится друг другом в полной мере после незначительной паузы.Теплые и доверительные отношения имеют место в этом союзе.
Карты говорят о расставании, невозможности понять друг друга и договориться.
Здравствуйте! Сейчас у Вас пауза. Причина идет со стороны мужчины. Ему тяжело и не нашел выход из неразрешенной ситуации.Общение будет. Взаимный интерес продолжится. Будет встреча, но не скоро.
Рыцарь и двойка чаш это примирение, предложение, романтическое свидание, любовь ,,,
Это пауза но отношения в нагрузке серьезной находятся, показано что мужчина выйдет на контакт.
Здравствуйте! Временная пауза в настоящий момент показана. Общение будет еще, но не на волне сильных чувств.

Здравствуйте.

Пауза. Мужчина решил передохнуть. Разгрузить мысли, проблемы. И потом, он вновь вернется к Вам и возобновит отношения с Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Никакой точки нет, у вас пауза, отношения возобновятся в 22 году. Понимания будет в паре больше. Перспектива вплоть до создания семьи.
Конец притяжение  ушло у обоих не тянет уже
отношения восстановятся, это очень вероятно, но будут так рутинны и предсказуемы, что вы их сами захотите разорвать…

Здравствуйте!

Будет восстановление отношений. Вы оба друг по другу скучаете. Воссоединение будет счастливым моментом в отношениях, эмоциональным. Инициатором скорее будет мужчина, но я вижу, что вы оба будете идти навстречу друг другу.

В следующем году… не без шероховатостей, конечно. Есть ощущение, что вы энергетически женщина будет чувствовать себя сильнее партнера. Например, у нее может быть рывок в карьере или в социальной жизни. А партнер будет неуверенно себя ощущать, бояться обмана… Однако отношения будут продолжаться. Будут перед вашей парой в этом году стоять и разочарования, и искушения… Тут во многом зависит от вас как вы оба будете проходить эти испытания. Я вижу, что мужчине будто не хватает внимания, самоутверждения. А вы более легкий человек, но хотите семьи / стабильности. И есть тут какое-то перетягивание каната у каждого из вас в свою сторону… Скорее всего, на итог года будет так, что отношения примерно на том же уровне останутся, но увы уже будете чувствовать себя более уверенно и устойчиво в них. То есть, вы каждый сам по себе, но и вместе. Некий компромисс.

Успехов!

Это пауза.Отношения будут иметь продолжение.Александр испытывает к вам искренние чувства.
Переломный период.Судьба испытывает вас на прочность
Отношения непременно выйдут на новый виток развития. Между вами чувства и страсть, которые реализуются в будущем.....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/mT10JXV0CLUNQw

Это еще не точка, продолжение будет, восстановление будет отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте на данный момент мужчина взял паузу он не намерен прекратить с вами общение, сейчас решает погрузиться в работу нужно решить какие то серьёзные дела, но мужчина будет с вами продолжать общение вы будете вместе счастливы большая вероятность что будете жить вместе
Здравствуйте.это пауза.вы еще не закончили ваши отношения.в следующем году будет всё как обычно.и радость и слёзы.и боль, и счастье.в целом относится друг к другу будете хорошо.всё как у всех.между вами есть чувства.вы всё преодолеть сможете.
Елена,  восстановление уже должно быть по факту, было им запланированно, если до сих пор нет, значит вам пора действовать, ждать дальше нет смысла, вам перешли дорогу, и причем те, чьё влияние вы отрицали.
Здравствуйте Алена отпустите его и взамен получите открытую дорогу для новых отношений, лучше прежних.
Отношении идет были не стабилен в прошлом… были любовь и ссора не понимании… Он бывает пассивен замкнут… Он сложен характером… Мне идет это не конец… будет продолжении отношении… феврале и весне отношении улучшится… Она терпеливая и его любить… Такое чувства она ждет больше внимании от него… Он бывает ни туда ни сюда ни рыба ни мяса… не стоит ссорится… он должен быть мягче с ней… не давит не контролировать не ревновать… Вижу она много переживает и это естественна… Она не хочет завершит с ним отн… отн восстановится… просто ему надо убрать упрямый характер капризы не давит на ней… не ревновать… в следующем году отношении более хорошо у них сложатся.
Здравствуйте, это пауза, но отношения будут Вас изматывать.
любит вас… и гоните все мысли прочь… у вас по судьбе связанны ноги…
Это пауза
Здравствуйте.
Туз монет, 3 кубков и 6 монет — более, чем уверена, что это пауза и отношения в будущем восстановятся. Туз монет предоставит шанс, возможность примириться, оба будут очень довольны этим, так как то будет взаимное желание. По 6 монет мужчина поменяет свою позицию и сам проявит желание вновь стать парой.

пока действительно крах планов из-за какой-то женщины,
идет период замедления с обытий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
Здравствуйте!
Между вами в отношениях есть еще другие люди.Соперница точно как-то влияет на аши отношения с ним.Поэтому они и сложные были.С вами он как бы поставил точку, но все таки он хитрый как лиса.Может еще проявиться к вам.Может и разговор еще будет.Но не в самое ближайшее время.
Здравствуйте. Нужны даты рождения обоих партнёров, для наиболее полного и точного ответа по вашим вопросам. По энергетике идёт информация, что в отношениях пауза. У Саши есть влечение к ещё одной женщине, поэтому как будут развиваться отношения с Алёной напрямую зависят от действий соперницы. Возможность восстановить отношения появится в следующем году, но высок риск неудачи, по причине влияния вышеназванной особы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.