Что делать? Очень страшно! Нога так болит первый раз - вопрос №4567765

Здравствуйте. Прошла вакцинацию от ковида ( ковивак) и после второй прививки на вторые сутки стала болеть икра на левой ноге. Болит так, как будто я ее растянула, ходить больно. Но ногу я не травмировала. Болит уже три дня и мне уже уже страшно. Скажите пожалуйста, от чего это может быть и к какому доктору обращаться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Незамедлительно покажитесь хирургу.