Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой. Что происходит с Валерием, 07.06.1981? Доволен ли своей личной жизнью? Вспоминает ли о Наталье, 22.01.1985? - вопрос №4568145

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Валерий очень часто злится на женщину, которая рядом с ним на данный момент, злится на ее планы и действия, есть недопонимание.Он очень надеется что все неприятности отойдут на задний план и все наладится в отношениях.С вами есть связь, вспоминает тепло, но менять пока ничего не будет, его пока все устраивает.Полного и безоговорочного разрыва между вами нет.Надежды и у вас и у него есть друг к другу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему очень одиноко без Наталии.
Валерий о Вас вспоминает и думает, личная жизнь не складывается.
С  мужчиной  все в  норме,  доволен своей жизнью  вполне.О  вас  есть  иногда  мысли.
Добрый вечер! Мужчина чувствует себя одиноким… нет, его не устраивает его жизнь… Он хочет поговорить с Вами
Да иногда вспоминает о Наталье
Здравствуйте,  возле Валерия постоянная женщина.  Чувства к Наталии остались. Грустит о ней, но предпринимать ничего не намерен.
У него крах в личной жизни.Мысли о девушке из прошлого.С ней была ссора.Впереди выпадает женщина с нею будет успех.
Здравствуйте! Мужчина абстрагировался от прошлого. Пытается жить настоящим. Иногда воспоминаниями возвращается в прошлое. Но его туда не тянет. В настоящее время с личной жизнью у него далеко не все гладко. Не может найти именно свою половинку, с которой ему было бы комфортно. Чувствует себя одиноким. Но уже в ближайшее время на его пути появится женщина, которая сможет сделать его счастливым.
Вспоминает Наталию, желает с ней встречи но обстоятельства не позволяют
у них идет был отношении в прошлом… он ушел идет потом к любовнице… да он там доволен но в будущем осознасть что он предал Наталью и  раскаится.
Здравствуйте.Мужчине сейчас одиноко.Рядом с ним есть женщина, но он её не любит.Всё чаще думает именно о Наталье, жалеет что когда-то разрушил то, что вы вместе так долго создавали.Вспоминает приятные моменты связанные с ребёнком.Он своей личной жизнью не доволен, а вас любит и сейчас.
Жизнь не столь радужна, как думалось и мечталось. Часто возвращается мыслями к Вам, рассуждая, как могло бы быть, если бы не случилось расставания. Но это уже пустые желания, он на данный момент не свободен, хотя при желании разве можно устоять?
Не доволен он жизнью.   Он не только не вспоминает, но хочет быть рядом.  Мысли только о ней.  Но серная полоса Валерия закончится через месяца два-три.  Все наладится после важного заонка
Мужчина в паузе или конфликте на данный момент. Очень много требований от него. О Наталье мысли пробегают, но очень обижен на неё.
Здравствуйте! Вся его личная жизнь в любимом деле или работе. Обыденная жизнь, к которой он привык. О Наталье вспоминает.
У него всегда все было в порядке и под контролем, своей жизнью полностью доволен и удовлетворен, о Вас добрая память, вспоминает с нежными чувствами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ka_sBsTc-mk
жизнь устаканилась… но вас не забыл… часто вспоминает…
Ничего из ряда вон выходящего не происходит: много контактов, времяпровождения в его окружении, неплохой период в материальном плане, много ожиданий и желаний, связанных с будущим. Личной жизнью неудовлетворен, считает, что много разногласий накопилось и ситуация находится в острой фазе. О Наталье есть мысли, думает, что мог допустить ошибочные шаги в прошлом.
Часто вспоминает, думает о ней как о прекрасном прошлом.
Хотел бы предпринять ещё одну попытку.

Здравствуйте.

У мужчины идет некое безразличие ко всему. Не сказать что он прям всем доволен. Есть многое, что его не устраивает и не удовлетворяет его. Однако, он старается не унывать. Двигается вперед. Мужчина не из тех кто складывает руки или отчаивается. Что касательно Натальи, то он вспоминает периодически Вас. Думает. Есть вероятность возобновления общения.

Всех Благ Вам!

Да вспоминает хочет вернуться к ней чтобы встреча была чисто случайная. Своей жизнью он не доволен так как много ошибок сделал
Здравствуйте!
В прошлом дорожки с Натальей разошлись.выбрал другую девушку.Но он вспоминает о вашем с ним романе.Это у него глубоко под сердцем.Да, он вроде закрыл ваш роман, но думает о вас.В личной его не все гладко, он больше в работе.Чувств новых не вижу.
Здравствуйте, Наталья!
Да, вам нужны перемены. Вы хотите изменить свою жизнь, хотите перемен, отношений с  ним, он тоже в вас влюблен, вы будете встречаться с ним, инициатива будет его, пока вы не сможете видеться, есть ряд причин, несогласие с его стороны есть, не может принять ситуацию какую-то. Он помнит вас и не отпускал вас ни на минуту с легкой руки. Сначала вам будет казаться, что все сложно, но мужчина раскроется перед вами и он вас безумно желает, мужчина о вас мечтает, мужчина пылает чувствами к вам и вас страстно желает.
Здравствуйте!
Он в расставании со своей девушкой, чтоб начать отношения с вами. Он вас так и не забыл, не смог забыть. В прошлом конфликт был и расставание. Обиде вас.
Не доволен.О Наталье думает каждый день.
Добрый день! Мужчина счастлив в союзе со светловолосой женщиной. С дамой на фото связывает лишь груз прошлого, но чувств к ней нет. Возвращаться не планирует. Наталье стоит отпустить его и со временем строить новые отношения.
Здравствуйте. Мужчина до сих пор перед выбором, по энергетике идёт неопределённость. Как будто тянется то туда то обратно. Есть магические влияние, которые тоже влияют на его выбор. Мужчина был недоволен личной жизнью ранее и сейчас не особо, определится до конца года окончательно.
Здравствуйте! Мужчина сейчас в депрессии, скорее всего употребляет алкоголь. Как отойдёт, будет стремиться к вам, его нынешняя женщина давит на него, чем вносит раздор в их отношения и отталкивает его от себя. Нет намерений у него сейчас никакие отношения развивать, есть желание, чтобы все оставили его в покое. С вами в дальнейшем при вашем согласии возможно восстановление отношений.
Его желание создать семью, о Наталье вспоминает и возможно отношения опять будут, в течении года идут хорошие перемены во всех сферах только к лучшему ,,,
Здравствуйте.
Счастливым в личной жизни Валерия назвать не могу. Как-то не очень хорошо всё у него складывается. Возможно, внешне кажется, что всё у него в порядке, но нет, внутри он прячет метания, переживания. То, что есть его не устраивает.  И о Наталье не вспоминает. Потерял интерес полностью. В прошлое отошло, поблекло. Загрузил себя работой, чтобы времени не было переживать не приятное чувство неудовлетворённости жизнью.
Здравствуйте !
Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/YqEQNSph14g
Добрый день идёт информация что не доволен жизнью но сам во многом виноват, не слушает умных людей а себе делает проблемы.Он енергетичиски вам не подходит сильно упертый и любит себя.У него на личном фронте идут проблемы нету любви и стабильности, и он вас не дооценивал себя считает выше на много.Насчет вас меня тревожит ваш род и парень рода много пазлов по роду… О вас вспоминает он.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте я вижу его сейчас с нелюбимой женщиной. О Наталье вспоминает достаточно часто
он в новых отношения довольно счастлив.
Здравствуйте. Вспоминает и всем пока что доволен.
Здравствуйте.
Вспоминает Наталью, с негативом.
Пока что относительно доволен. На некое время.
Здравствуйте! Сложный период в его жизни сейчас, он своей личной жизнью не доволен. О Наталье вспоминает.
Здравствуйте, мужчина сейчас в подвешенном состоянии, нестабильном, как будто хочет усидеть на двух стульях. Не потерять ни то, ни другое, юлит, выкручивается. Это зависимое положение, отнюдь не хозяина своей жизни. В личной жизни у него период затишья, спокойствия, семьи, ощущает себя мужем и главой, готов нести ответственность в новой реальности. Строит новое. К Наталье отношение строгое, суровое, считает, что прав, может оказывать давление, мужчина эгоистичен и делает то, что приносит именно ему личное, эгоистичное удовольствие и удовлетворение. На душе не спокойно, внутренне осознает, что поступает не благородно, жестоко. Наталью не то, чтобы вспоминает, она сидит у него в голове, как жена. Он не забрал у неё этот статус. По карте 5 кубков вообще идёт печаль и горесть. Поверьте, ему не всё равно, это утрата, которую он глушит возможными способами.
На данный момент вижу, что он не совсем доволен личной жизнью. У него трудности в построении контактов, но удастся выстроить отношения постепенно, поэтапно
Рядом с ним есть женщина, к которой он испытывает симпатию, она ему самооценку поднимает, наслаждается женским вниманием, однако всё равно нет удовлетворения личной жизнью, что-то его тревожит, пришло разочарование, планы не совпали с реальностью. Возможно, сейчас у него ссоры, конфликты на личном. О Вас он вспоминает и его тревожит то, что вы разошлись.
Здравствуйте. Валерий несчастный. Ушел в себя и мир не мил. Он любит Наталью и очень хочет вернуться к своей половинке с которой прожил много лет. Женщина которая сейчас радом с ним, делает все чтобы он проявлял к ней чувства, но он не может кривить душой. Не мила она ему, их пути расходятся. Вернется к Натальи и будет просить прощения…
Здравствуйте. Мысли есть о женщине. Сейчас состояние несколько подвешенное, потому что в каких-то моментах ему приходится к новым обстоятельствам привыкать. В большей степени пока удовлетворен тем, что в личном, хотя и не все в полной мере Егор устраивает. Но сейчас он думает, что это решаемо или перемелется и отойдет в прошлое.
Полное разочарование, в жизни радости нет, ничем не доволен, ни жизнью, ни своим состоянием здоровья, ни людьми, кто его сейчас окружает, полная пустота в душе и очень скучает по ребенку, Наталью всегда помнил и ее забыть не старался и не стремился. Будет пытаться все исправить, то что разрушил сам своими же руками.
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=bnt87iZjqlU

он доволен женщиной с которой у них интимные отношения
Добрый день. На данный момент, Валерий получил что хотел… Доволен полностью, хоть и на вид может показаться что это не так. Стоить планы на будущее, и намерен жить счастливо. Есть женщина, с которой хочет семью. О Натальи вспоминает изредка, и то, только потому что что то связывает, и не решённые дела остались… к сожалению чувств к ней нет ..
Всех благ Вам. Будьте счастливы