Прогноз на личную жизнь: 1-я пол. 2022 года. Спасибо! Маша 18.09.1988 - вопрос №4568265

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общение с мужчиной, которого уже знаете, будет. Мужчина знаком по какой-то спортивной деятельности, такое ощущение, что куда-то ездили вместе, как на отдых, но только не вдвоём, а компанией. Он может выступать пока только в качестве друга или просто знакомого, но виды на вас имеет, просто пока чувствует, что эту «крепость» не взять, барьеры какие-то, блоки + у него может быть кто-то. Очень закрытый образ и сложно открывается мужчинам в том числе из-за личных внутренних установок. Будет так же новое знакомство, которое позволит немного «оттаять». Первая половина года будет проходить под знаком отречения от недоверия, будете учиться доверять. Вышла 42 гексаграмма «Приумножение» или иначе «Увеличение», для одинокого человека она равна встрече с человеком, который в свою очередь познакомит его с будущей любовью. Особо хорошим время будет для дел и общения с детьми. Любовное будет постепенно открываться, всего и сразу не будет, поскольку закрылась девушка очень основательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многии события произойдут с Вами, но любовь будет оьходить стороной.
Здравствуйте.Новых знакомств с перспективой в 22 году у вас не будет.Но зато мужчина проявится с которым были в прошло, но в конце лета всё оборвалось.
Здравствуйте! Вам вышел Туз пентаклей- большая удача в личной жизни, шанс устроить свою судьбу наилучшим способом. Эта удача связана с началом новых отношений.
мужчина есть, у него к вам чувства, на этот временной промежуток у вас просматриваются отношения в которых возможен новый виток.
Добрый вечер! Первая половина 2022 будет для Вас положительной! Будет много новых знакомств… карьерный рост…
У вас выпадает много мужчин, ухаживания. Вы должны будете сделать выбор. После паузы, будете думать очень много и решать с кем быть.

Добрый вечер, у вас есть знакомство хорошее, оно в ближайшие пол года будут иметь хорошие развитие, вы в целом будете всем довольны хоть и будете осторожничать очень, но чувства возьмут верх и все будет здорово.
в личном не очень везет… в прошлом идет был парень не один… то ли расстались то ли он ушел… а в работе решится какое то проблем а хлеб увидел финансы улучшится в 1 пол ..2022 года… до осени 2022 года видел встреча у вас будет с худым парнем выше вас ростом.встречи будут запоминающие… взаимный любовь будет.
Здравствуйте! Развитие и продвижение по всем сферам кроме личной. В личной сфере в период первого полугодия 2022 года показан застой.

Отношения и переписка с темноволосым мужчиной.
В март месяце будет новое знакомство для серьёзных отношений
Добрый вечер, Мария, приход года Тигра, для вас, как для рождённой в год Дракона не будет способствовать налаживанию личной жизни, напротив, микроклимат в любви будет напряжённым и сложным. Будете испытывать влияние и давление со стороны  бывшего молодого человека/супруга, или если вы состоите в отношениях -то произойдёт расставание.

С уважением, Константин.
Маша, наступающий 22 год будет особенно значимыми в вашей жизни, именно для личной жизни, указание на отношения, которые заканчиваются вступлением в брак, причем приносящий высокий статус, семейная жизнь занимает много внимания, вопросы, связанные с недвижимостью, по деятельности тоже благоприятно, если вы заняты творчеством или предоставляете услуги населению, в другом случае ожидайте ощутимые перемены в карьере и репутации, прежняя работа воспринимается как обременительная и изматывающая, накладываются и домашние обязанности,  период для вопросов по детям, могут быть проблемы с детьми.
Туз и паж чаш — новость о любви, романтики, возможно зачатие и рождение девочки, большой шанс быть счастливой ,,,
Руна АНСУЗ в прямом положении. Вас ждут хорошие новости. В личной жизни произойдут радостные события.
восстановления отношений тут явно ссора разногласия но будет и мир. но и по весне есть шанс продвижения карта карьера у вас открытая
Отношения будут в следущем году
Показано что вас будет ждать хорошая связь в личной жизни летом, показано внимание и чувства.
Испытаете много радости.
Здравствуйте, вторая половина будет более удачной, так как Вы начнете в нее втягиваться только с середины весны.
У вас будет встреча с мужчиной, с которым завяжутся отношения.
Даст знать о себе мужчина, который ранее вас разочаровал. Возможно ровесник, плюс-минус. Мужчина еще напомнит о себе, с ним идет продолжение отношений.
Будет связано с работой будете обучаться новому зато будет и зарплата и перспективная должность хоть и страшно будет в начале
Здравствуйте!
Маша!
В прошлом .
Тут мужчина, который к вам не равнодушен и вы к нему.И сейчас он у вас на уме еще.На сердце-вы это переживание утаиваете глубоко внутри.Вы переживать будете об этих отношениях еще .
А в декабре — надежда есть что что-то изменится.
В течение полугода -появится  еще кто-то на горизонте-новый мужчина.
То есть, новый мужчина может появиться и «старый»(или бывший) тоже может  еще вас тревожить.
Доброго.

По просмотру — 2021 был полярен в личной жизни, нестабилен, не видно на данный момент рядом постоянного мужчину, опять же, это могут быть крепкие, но нестабильные отношения. Мужчина в голове есть, вы тоже у него в голове. Скорее всего, было расставание с явно любимым мужчиной, год назад, возможно, даже чуть больше.
В первые полгода 2022 произойдет откат к прошлому(прошлые отношения, которые никто не готов отпустить по настоящему). Перед этим, случится и новое знакомство. Но это все начиная с весны. Новое знакомство — Март. Мужчина из прошлого — лето. История там не законченная. Смотря именно его, данных нет, но мужчина идет чуть старше вас, Месяц рождения Сентябрь или Октябрь. Он думал проявится в вашу сторону еще в Ноябре и были все предпосылки к этому. Если не произошло — все равно выйдет на контакт позже.
Вот так:
1.Весна — новое знакомство
2.Лето(начало осени, возможно) — мужчина из прошлого

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA