Кто поможет мне зарегистрироваться на топовых биржах фрилансеров, где реально можно найти подработку как бизнес консультант, репетитор, переводчик и онлайн снабженец? - вопрос №4568543

Ответы

Здравствуйте! Могу подобрать список необходимых площадок для работы. Цена 1000 руб. А также (по желанию) составление авторского продвижения как специалиста (со своим сайтом, блогом и т.д.) + методики поиска клиентов — цена договорная. Обращайтесь)