Доброе утро Мне мпринсился странный сон - вопрос №4568777

У моего ребенка образовалась, дырка на щеке, как второй рот
Потом мы пошли к врачу…
И у него там выпал глаз…
Что это бы могло значить? Или просто дурной сон, кошмар
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Доброе утро, это скорее ваши страхи приснились, вы почему то тревожитесь последнее время за ребенка и боитесь чтобы он что то лишнее не сказал или не увидел.
К недугу малыша.
сон предвещает неприятности, болезнь, переживания.
Добрый день! Ваш сон показывает вам ваши страхи по поводу уязвимости детского здоровья. Вы постоянно в ожидании непредсказуемых проблем с малышом. Ваша любовь должна подкрепляться знаниями, которые вы можете постоянно восполнять из достоверных источников. Прививая полезные привычки — у вашего ребенка не будет проблем ни с зубами (чистка зубов и полоскание, отсутствия доступа к сладкому, замена сладостей фруктами) и с глазами (ограничение детских компьютерных игр, телевизора и др.) При таком подходе все будет хорошо!
Почистите ребенка от сглаза.
Здравствуйте!  Сон предвещает тревоги, связанные с ребенком, в отношении здоровья… Будьте внимательны. — Возможны бытовые травмы.
Здравствуйте! Ничего страшного нет, просто подсознательно переживаете за ребенка, а сон уже начинает дополнять.