Подходит мне Москва для жизни, карьеры и встретить юную девушку из воспитанной семьи из высшего общества? - вопрос №4569199

3 ответа
Нет
В Москве такие девушки на расхват, Вам не достанется. Для карьеры-да, вполне подойдет, но заплатите за успех в ней своим одиночеством.
Для девушки из высшего общества жених найдется соответствующий, чтобы в Москве жить, строить карьеру и иметь доступ в высшее общество надо что-то из себя предствлять, как говорится, рад бы в рай, да Хирон в 11 доме не пускает :)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.