добрый вечер! Что если мой одногрупник постоянно на меня смотрит, а когда палишь его, он начинает мне улыбаться. Когда я написала, зачем он это - вопрос №4569572

делает. Он сказал, что у меня красивые глаза. И назвал меня котёнком. Объясните пожалуйста что это означает
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Сколько Вам лет?
Это может означать, что Вы ему нравитесь, он с Вами заигрывает и флиртует. Он смотрит на Вас постоянно, улыбается, он Вам сделал комплимент, назвал Вас котёнком, т.е. проявляет симпатию, переходит границу. А Вы как отреагировали? Для Вас это нормально, что Вас называют «котёнком»?
Но это не значит, что парень будет готов действовать и пригласит Вас погулять. Возможно, на данный момент он не готов на этот шаг, возможно, будет готов попозже.
А как Вы к нему относитесь? Он Вам нравится?
Пробовали ли Вы общаться с ним? Он пишет Вам?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, возможно Вы ему нравитесь, но он или стесняется или пока не готов переходить к более активным действиям. Вы можете сами начать с ним общаться, показать ему, что проявляете интерес к нему, будете видеть, как он реагирует на общение, идёт ли на сближение.
Симпатия?