Здравствуйте! Меня зовут Ирина дата рождения 19 июня 1976 ,живём с мужем в Лондоне! Муж мой Албанец зовут его Халил родился 24 июля 1987 года ! Сегодня мой муж с которым мы 6 лет в отношениях и три - вопрос №4569804

600 p
года как поженились заявил что нашел новую женщину и на днях собирается начинать с ней жить ( уходит от меня ) правда ли это! Жениться ли он на новой " жене" или он пошутил?
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он пошутил, другой женщины у него нету. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению правда, уйдёт
Добрый вечер идёт информация что мужчина и раньше вам изменял у него в генетике заложено, и видно вы много переживали, да есть у него на уме девушка и тянет на молодых его мысли и в окружении те мужчины что тоже погуливают, он вам таки не по судьбе.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Сказанное им правда. Он уйдет от Вас. Отношения изжили себя.
Это  правда   он   женится    на  второй   . А   вам  ,  если хотите  сохранить брак, надо   поступить по шариату. Дать согласие   при   условии, что   жить он  будет на  две семьи и обеспечивать одинаково        обоих, как  материально так и    интимно .  Он знает этот  закон  Если   не  даст   вам талак - . А  если   скажет  при  двух свидетелях мужчинах ( талак )   - тогда  это  законно  и   он  должен дать   вам откупной  -  это та сумма   денег или золота  ,  что  оговаривается      перед  никахом !  И то  не   может   оставить вас  40 дней   - для     выяснения     не беременны ли  вы !  Это  по закону .  Если     общее  жильё, то из дома  уходит мужчина    ,  а не  женщина. Квартира  остаётся   вам!
Ирина, он не пошутил, видимо окончилось действие вашего влияния на него, я не исповедник, не допытываю вас, но вам лучше знать, как вы влияли на своего мужа, и вот что-то пошло не так, видится сбой программы, что и кто, и как воздействовал, произолши подвижки, либо в сроках, внедрилась чужая вибрация, в полгода раз надо поддерживать, послеждовательно проверять и настраивать, если однажды начали воздействовать, действительно он был под ощущением любви, теперь остро захотел свободной воли. Халил не жениться уход, как освободился, на волю он уходит от обязательств, отвественности, от семейной жизни отдохнуть.

Это полная правда.Он уйдёт, но любовь к вам не ушла у него.
Здравствуйте, да нашёл женщину, причём с финансовой составляющей, и уйдёт к ней.
Это  не  шутка,  к  сожалению  он это собирается  сделать,.
Здравствуйте. Есть к Вам чувства, но его тянет к другой женщине.
Это совсем не шутка, а констатация факта. Как сказал, так и сделает. Ваш албанец — ходок еще тот. Странно, что ВЫ этого сами не замечали.
Доброго времени суток. Да он встретил женщину полную Вашу противоположность. У него к ней интерес и страсть. У Вас есть шанс вернуть мужа, но сделать это будет очень тяжело! Придётся немного отпустить возжигание, занятая собой и своей реализацией в жизни. Показать ему что согласны на отношения на расстоянии, чтобы не успевать наскучить друг другу. Тогда в нем опять проснётся охотник и интерес к Вам.
Он действительно уходит но нет другой женщины, есть другие причины его ухода а это просто «отмазка»
встретил другую… но с ней не сложатся отношения…
Да, он решил от Вас уйти, и уйдет, но будет возвращаться .
Женится на той женщине и Вас не оставит в покое .
Вам надо абстрагироваться от этого мужчины
Это правда, он не пошутил, разве шутят такими вещами? Он действительно жениться на другой…
Здравствуйте! Мужчина не пошутил, у него нет к вам искренних чувств и он не первый год встречается с другой женщиной. Удачи  Вам!
Здравствуйте
это правда
к сожалению уйдет
всех благ
Здравствуйте, да, у вас идут перемены в жизни.Вам скоро придётся думать, как жить без него.Он уже принял решение и полностью уверен в том, что сдругой он будет счастливее.
Здравствуйте, уйдет и не оглянется. И совести у него нет. И сожаления. Вам только отпустить и жить своей жизнью останется.
другая женщина у него есть, чувства у него к ней, к вам уже чувств любви нет, эти чувства сожрал быт, он не шутил.
Да это финал, мужчина сказал правду, решил расстаться.
Будет тяжёлый период в отношениях и он уйдет, но потом снова вернётся. Хотя покоя это не принесет. Будет все время ощущение беспокойства, нахождения на пороховой бочке.
точку поставил с вами там тоже скоро будет ссора  потом будет жалеть что ушел от вас
Уйдет и женится на другой. Финансово вы не пострадаете
Здравствуйте. Показано, что у Халила действительно есть другая. Между ними взаимная симпатия, страсть, лёгкие отношения. Какое-то время они будут жить вместе, но брака не будет у них. Захочет потом к Вам вернуться.
Да правда. У вас другой будет мужчина
Он не шутит но любви к этой женщине я не вижу, виду воздействие магии и денег.
Он не пошутил. Есть другая женщина. Есть намерение уйти к ней.
Здравствуйте, Ирина! Отношения ваши не законченны, другого брака не видно.
Измена есть, но скоро отношения с соперницей закончатся.Там ему выставили много требований, которые он не осилит, отношения не бескорыстны и начинались, чтобы отомстить Вам.
Здравствуйте. Халил сказал правду. Женится на другой женщине.
Здравствуйте! Женщина есть, и скорее всего не первая. Но эта особенно его очаровала, а еще у нее есть какие-то важные знакомства, за счет которых он надеется что-то получить. Но все не так просто — он не сможет легко получить развод, я вижу препятствия, связанные с имуществом. А та женщина, узнав какой он на самом деле, тоже не захочет такого мужчину рядом. В итоге он останется ни с чем и вновь придет к Вам, а там уж будет зависеть от Вас, захотите ли Вы принимать его обратно.
Уйдет и глазом не моргнет, без чувства стыда и сожаления за прожитые с Вами годы. Он всегда искал место потеплее и поуютнее, видимо та женщина предложила ему комфортные условия для жизни, по всей вероятности она страше его и с деньгами, на которые от повелся. Женится, не пошутил и его новость — правда.
что-то не вижу я, чтобы он куда-то в итоге делся, ушел. вижу, что брак у вас умеренный, спокойный, прочный. что чувства у мужа к вам.
Правда это и стоило ожидать потому что он вам не по судьбе ошибка ваша была изначально
Здравствуйте. Не женится ваш муж на другой и вернется обратно к вам. У него возрастной кризис сейчас, и он поддался страстям. Это временный его уход, а там ничего не сложится.

Здравствуйте!
Ирина!
он действительно сказал правду.он нашел другую женщину.Он конечно будет слушать обвинения от вас, но все-таки разведется с вами.та как там есть притяжение.Думаю это или на праздники может уже быть.Или же весной.