К.за мелкое хулиганство, допущенное после рабочего дня на улице города, народный суд арестовал на 15 суток.После отбывания наказания он пришел на работу и узнал, что его уволил.Законно уволили Статья? - вопрос №4570363

Ответы

Buh

Здравствуйте, Вадим! Законно, на основании ст.81 Трудового кодекса РФ за прогулы, т.к. административный арест уважительной причиной неявки на работу не является.

Buh