Приснился бывший с новой девушкой - вопрос №4570599

Здравствуйте, в реальной жизни ситуация такая. Живу с бывшим, и мы в стадии расставания, я съезжаю от него скоро. В поиске жилья. Живем пока вместе, я не знаю есть ли кто у него, я лично общаюсь с мужским полом на сайте знакомств уже но пока еще ничего определенного. Еще когда мы встречались у него было неоднозначное отношение к своей коллеге и меня еще тогда это насторожило но вроде все прошло.

И сегодня снится мне сон что мы в одно квартире. но не в которой живем сейчас, и как будто у нас разные жизни и вижу его как раз с той девушкой с работы которая ему нравилась. Я очень смутно помню но будто бы я их вижу со стороны что они за руки держатся и уходят из дома. Как будто так как мы живем вместе они не могут здесь остаться и они уходят из дома куда то и там у них не знаю что происходит.… может они спят а может и нет. Но они мило смотрятся. А я во сне была в квартире с какими то парнями новыми… мы на балконе стояли общались знакомились… ничего конкретного и серьезного.

И тут я проснулась аж от испуга. Ну как и в жизни в свое время я боялась что она ему может нравиться так и во сне. Я даже думаю может они сейчас уже что то строят просто я об этом не знаю. И заснула и снится мне второй сон. Что будто бы мы с ним в одной квартире и я то ли собираю вещи свои то ли убираю что то и я почему то была голая. А он ходил рядом и подсматривал. Я там во сне выясняла подсматривает он за мной или нет, какие то камеры скрытые на себя вешала. Сон закончился.

К чему может быть это все? спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вспоминает и скучает
Скорее всего, разрыв ваших отношений будет временным.
Попробуете пожить врозь и поймёте, что это ошибка.
Пока у него нет другой, но к семейной жизни он не готов.
Вы окажетесь в ситуации когда Вам будет стыдно.
Всех благ!
Вы правы сейчас он а активной фазе развития отношений, с девушкой которая ему очень нравится. Он с нетерпением ждёт новый период в свой жизни, а у вас вперёди период неопределенности и поиска, более того, вы ещё не отпустили его, вон вас почти забыл, хоть и видит каждый день. Грустно но вы стали даже не соседями…
Бывшему на самом деле нравится та коллега с работы, они планируют отношения.  Да, симпатия взаимная есть, но неизвестно как сложится в дальнейшем. После того, как уедете от него в реальной жизни, бывшему будет очень интересна Ваша личная жизнь — как Вы там без него. Начнет наблюдать исподтишка (соцсети, к примеру, либо в реальной жизни найдет способ).