Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,какие благоприятные/неблагоприятные дни для меня до конца этого месяца, особенно в плане знакомств и налаживания отношений? Что ожидает в сфере личной жизни, - вопрос №4571120

600 p
творчества, работы? 19.04.1994
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятные дни под конец месяца- Для вас новые возможности для реализации. Финансовые пополнения также ожидают Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

благие будут связаны с карьерой, неблагие будут в личной жизни.Вы расстанетесь.Новых отношений не будет
Здравствуйте.В течении месяца декабря и января присматривайтесь к окружению, но обдумывайте каждый шаг т.к. выстроились энергии в положении просматривания, выжидания перед стартом. а вот с февраля запустится ваш путь.Солнечный луч словно… будете притягивать внимания и взгляды.Будет разговор и новости из близкого окружения.Общения.Встречи.Решение будете принимать.Для Вас лично впереди перспективы открыты, полный вперед.Талантливы и привлекательны для окружения.
к концу года возможно новое знакомство с мужчиной на год младше вас  с которым могут сложится изначально дружеские отношения, со временем могут перерасти в большее, в работе стабильность, конец года порадует финансово
Здравствуйте ваши удачные числа в жизни 1 и 9  и  19. На эти дни хорошо назначать важные встречи и решение дел.
благоприятные дни в декабре в плане знакомств 18, 22, 27 и 28. У Вас сфера личной жизни раскрывается в конце января
С  25   числа этого  месяца  для вас откроется благоприятное  время  и для  вашего  творчества  и для  вашей  работы.В  лмчном  сможете  делать ваш выбор   с кем  вам быть.
Лика,  начиная с 19 декабря и до конца января -  любые знакомства будут иметь поверхностные  показатели.   Поэтому смотрите на  новые знакомства в этот период с оптимизмом и без вкладывания  в них  серьезных  намерений. Возврат  парней из прошлого в этот период также  ничем  фундаментальным не отметится.  Сдерживайте  себя. не поддавайтесь соблазну прошлого
У Вас весь 22 год очень перспективен для находдения своей половинки особенно март месяц, июль, август, сентябрь .
Мужчина яркий, немного старше Вас, работа связана с Машинами, идет как имя начинается на С....
Он внешне Вам сразу очень понравится, знакомство через интернет
Знакомств не просматривается до конца месяца, и есть подозрение, что Вы и не нуждаетесь в них. Налаживать уже имеющиеся отношения лучше всего не на закате года, а на рассвете, тем более, что он скоро наступит. Февраль-март-самый благоприятный период.
С 19 до 21 декабря, а так же после 16 января возрастает шанс перспективного знакомства.В личной жизни будут перемены к лету 2022.
Знакомства исключены. У вас наладятся отношения со знакомым мужчиной. В личной жизни к концу года будет потепление. А что касается работы, самореализации и вдохновения — подъем вас ждет в первые 2-3 месяца 2022 года. Просто все своим чередом. А пока идет период очищения и обновления перед новым годом. Состояние можно охарактеризовать как легкая апатия.
Добрый день.
Благоприятные дни для знакомств — 17,18,19, 25,26, 30 декабря.
В работе и творчестве — до конца месяца стабильно, спокойно. рабочий процес.
Лика… личная жизнь… творчество и работа ( а также все другие сферы жизни )… станут гораздо лучше и счастливее… когда вы перестанете высчитывать для себя благоприятные/неблагопритяные дни. Не бывает таких! Всё это лишь процентов на 15 максимум 20 способно повлиять на жизнь. Основное… в  ваших руках! как захотите… так и будет.Чтобы получились хорошие отношения… надо не искать одного единственного… да и в целом никого не искать… а просто довериться Вселенной… жизни. Когда станете легко… спокойно относиться ко всему что происходит… и появятся несколько возможностей счастливо устроить личную жизнь.На данный момент уже есть парень способный дать вам любовь и заботу. И в середине 2022… новое знакомство предстоит… вполне удачное. По поводу творчества и работы… пока не совсем тем делом занимаетесь… желательно проявить своё предназначение и уточнить те сферы в которых возможна ваша максимальная реализация… и для души дело станет и для дохода. Предстоящий год многое поменяет прежде всего в  вашем мировоззрении… а там и начнутся другие хорошие перемены. Удачи!
Ваша способность изменять окружающий мир — не оставляет шансов «неблагоприятным» дням… Они просто перестают существовать в вашей жизни…
Отношения будут в следущем году. По работе все хорошо будет
В личной жизни будет встреча с мужчиной, достаточно легкие отношения.
В работе вижу успехи, благоприятный настрой начальства.