Здравствуйте, уважаемые эксперты, когда найдётся любимый для жизни? Маша, 42 - вопрос №4571197

600 p

Дополнение автора от 21.05.22 19:55:03
Нашла своего давнего знакомого, которого многие годы искала, но, наверное, зря старалась? Сказал, нет смысла ехать в наш город… фото нет, Евгений, 06.01.1974

Дополнение автора от 21.05.22 20:04:16
Сил и времени на этот поиск потратила немерено….
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Искали не зря потому что мужчина передумает, а сказал так потому что не мог написать открыто на это есть причины. Он сам выйдет с вами на связь, чтобы разъяснить ситуацию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите любимого мужчину осенью 2022 г.
Человек которого будете любить появится в начале июля 2022 года
Будут романы.Но вы слишком цените сами свою независимость и слишком обожглись уже, что бы подпускать мужчину близко к своей душе.Мужчины это чувствуют и попадаются те, кто не глубоко попадет вам в сердце.
Здравствуйте!!
Идет информация что у вас уже мужчина близок к Вам к духу и комфорту души, будет выбор и ваше решения впереди.Маша, вы притягиваете взгляды окружения, словно магнит
В течение года
Здравствуйте! Брак не раньше 24 года, в 23 развитие отношений. Или в 22 встретитесь или в начале 23 года
Здравствуйте.тот кого искали, это бесполезно к сожалению, ведь он не горит желанием быть с вами, так же как вы с ним… думаю что это всё совершенно бесполезно.Что касается, вообще отношений и дальнейшей личной жизни, то осень-зима этого года.приятно порадуют.и дадут надежду.я чувствую и вижу, что в этом году у вас будет действительно стоящее знакомство.и поиски прекратятся наконец.а будете просто получать удовольствие.
Замуж выйдите через 3 года, коричневые волосы, плотного, обеспеченного мужчину сильный, коренастый.Ну, а пока будут некоторые влюбленности временные.

Eva

Здравствуйте.
Понимаете, дело в чём) Он сам Вас найдёт! Вам никого искать не нужно.
В течение 9 месяцев любовь придёт в Вашу жизнь.
А Евгению мысленно пошлите за всё благодарность и удачи ему.
С уважением. Ева

Вот прям рядом с вами  ваш мужчина, и отношения ваши скоро начнутся и будут развиваться, вы друг другу идёте по судьбе ,, серьёзный, состоявшийся, практичный, имеет своё дело, готов создать крепкую семью ,,,
Здравствуйте
Евгений не по судьбе.
Свою любовь встретите в следующем году. На пороге вашего дня рождения. Мужчина постарше вас. Брюнет.
Зря старались. Годы берут свое, многое меняют. Такая пропасть между вами образовалась, что уже не дотянуться друг до друга. Вы даже друзьями не останетесь, потому что очень изменились за долгое время. Не тратьте силы и время, это ничего не изменит. То, что предписано судьбой, само Вас найдет. И не зацикливайтесь. Любовь еще впереди, не ко всем она приходит рано. Свою половинку обязательно найдете.
Здравствуйте, насчет, для жизни, не уверена, но для ярких, страстных отношений до конца этого года показаны два мужчины. Один огненный, другой водный. возможны и отношения на расстоянии.
Евгений это не ваш человек, а вы будете с мужчиной которого знаете он рядом с вами светловолосый
Здравствуйте, вот так вот женщины тратят время не на тех мужчин. С Евгением ничего не сложится- вышла гексаграмма Упадок- она указывает на увядание  его интереса к вам, на его замкнутость, необщительность. Не желает он с вами отношений, извините. Упадок ознавчает нарушенное общение или вовсе указываеь на его остановку. в целом, эта гексаграмма говорит о том, что все сойдет на нет.  В будущем в вашу жизнь войдет мужчина, у него есть ребенок. Судьба наконец вознаградит вас за ваше терпение и он своим появлеием избавит вас от одиночества.  Встретите осенью).

С уважением, Константин.
Этот мужчина пустое, не оправдает ваших надежд и усилий, будет другой, с которым состоится союз, в итоге гражданский брак.
по карте любовь и отношения не останетесь в одиночестве карта этого года доминирует лето первый месяц сможете получить желаемое. нет ни каких преград и помех.
Здравствуйте! Вы такая женщина, что Ваш мужчина найдет Вас сам. Такой человек несомненно есть во Вселенной. По состоянию на текущий момент, его нет рядом, необходимо время и указано на число 2. Скорее это в течении двух лет произойдет встреча. Вы будете счастливы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Duqqh3yKgrQ
  1. Со знакомым нет смысла встречаться. У него ничгео к вам нет. Если было бы то он бы и в Африку к вам уехал. Все остальное — отговорки.
  2. Отношения будут с новым мужчиной в этом году.
Из прошлого у вас не будет связей уже, показано по судьбе у вас идёт мужчина на 2023 год старше вас.
Здравствуйте! Уже летом будут знакомства, но свою половинку позже встретите. Он тоже будет из другого города, и Вы к нему переедете. Примерно за год будете замужем.