Попробую описать кратко и по делу. Преследовало меня число лет 10, дата моего рождения. Каждый день мог видеть на часах, в книгах, телефоне, газетах и тд. Думал все что к чему оно преследует. Потом - вопрос №4571503

как то доверился думаю кто то пересылает мне знаки. Начал наблюдать какая картинка к числу привязана, текст и ТД. Дошло дело до церкви ну начал читать молитвы. Почувствовал в груди благодать и где было место наполненное сверху энергетический столб. Было жутковато так как не привычно. Столб этот как бы давил на меня сверху, были мурашки по коже от страха но я продолжал. Было интересно, но и в тот же момент не понятно что со мной происходит. Знаки усилились. Я начал изучать интернет.В один момент я увидел в телефоне на форуме изотерики, что можно поговорить с тем миром через иголку с ниткой на бумаге, были как раз крещенские праздники, я взял все инструменты, приступил. Игла начала двигаться по алфавиту было страшно ног не чувствовал, но кроме не внятных связок слов ничего не получил. Написанно было следующее «я 14.06 (это число которое меня приследовало) баба Вага умрёшь где родился.» И на этом все.Потом был знак на этом же форуме что нужно проверить чакры. Я нарисовал на листе чакры взял ту же иголку с ниткой и она начала вращаться по чакрам. Стояла горловая чакра на тот момент. У меня был осипший голос и я чувствовал небольшое удушье. Начал изучать чакры и все различные чистки. Знаки меня привели к книге про вампиров. Потом я понял что у меня сидит на горле вампир. Потом я начал изучать интернет и меня привело на канал Ютюб Лены колены (она занимается различными чистками в эфирах и предлагает пройти чистки вместе с ней) Я доверился и настроился на чистки. Прослушал штук 10. На всех были вибрации те или иные, Лена призывала все вышние силы различных ангелов для чисток я просто настраивался на эти каналы и чувствовал все на себе. на одной чистке я почувствовал как из горла как бы выдернули этих двух вампиров, стало облегчение в горле и начало щипать в этом месте ещё несколько дней. Я прошел чистки и начал изучать чакры в интернете наткнулся на Николая Пейчева, он тогда работал с рамками. Продолжал молиться, знаки и сила сверху начала усиливаться. Потом я увлекся мантрами слушал про различные энергии, был эффект благодати, космическая энергия проходила через меня. Я чувствовал столб энергии сверху. Объяснения я этому не находил так как опыта конечно же нету в этом. Я тогда обратился к одной женщине медиуму и энергопрактику. Она спросила у своих высших сил и сказала типа это дар от бога принимай. Долго сомневался конечно. Знаки все усиливались. В один прекрасный день когда я молился этот энергетический столб как бы меня прорезал и что то вселилось в меня. Начал со мной разговаривать и двигать моими руками, глазами управлять мимикой. Он говорил что типа помощник, потом говорил что выкупил меня у бога. Я с ним начал общаться он управлял мной. Но дара я никакого не почувствовал видений ни каких не было и прочего. Потом он мне говорил что я должен уйти и жить один, потом он мне устроил нервный срыв Я бился в итсерики а мое лицо шевелилось само по себе. Родные вызвали скорую там меня определили в стационар, начали лечить. Но он не уходил. Я испугался начал его прогонять, но ничего не вышло. Теперь он мне говорит что я должен отдаться ему он мне сделает красивую и беспечную жизнь. Во что я не верю конечно. Прошло уже полтора года и я понял что это был развод, никакой это не дар и не помощник и не ангел, а какой то подселенец или дух который меня дурачил и затащил в такую историю чтобы я его принял и он завладел мною. Я ходил в церковь к батюшке, отпускал грехи, молился, ездил на отчитку но ничего не помогло, церкви он не боится. Прошу специалистов с опытом работы в подобных ситуациях откликнуться и помочь мне выгнать злого духа из меня. С черной магией сразу говорю связываться желания никакого нету.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вам помочь можно, не переживайте.
Нужно по фото посмотреть кто это и чего хочет, выбирайте эксперта

@ SOFIA CHERNAYA