Уважаемые эксперты! В сети один человек с фейкового аккаунта все время записывал о своих якобы чувствах, называя там 'милая, любимая". Я знаю, что это за человек и что он многим это же самое пишет. И - вопрос №4571548

вот одна из таких дурех даже ему на страницу отправляет всякие открытки наподобие «любимый, ты моё все» с сердечками и смайликами. Я эту даму пожалела и все ей написала, что человек это многим пишет тоже, что и ей. И вообще много «иетересного» ей поведала. В т.ч.и что это человек с криминальным прошлым. Мой вопрос: эта женщина рассказала ему о том, что именно я открыла ей глаза? Она выдаст или уже выдала меня? Я Юлия 14.09.1978. Женщина Дарья, прим.ок.38-39 лет.

Ответы

Добра и здравия,
для вас выйдет боком ваша помощь, она расскажет все что вы рассказали.
Нет, вообще ничего не писала, и даже в голову такая мысль не приходила. Влюбленность мешает здраво мыслить.
она ему нечего не сказала