Что такое "Словарь формы" в латинском языке - вопрос №4571631

Ответы

«Словарь формы» в латинском языке — это список слов, упорядоченный по грамматическим формам. Это означает, что для каждого слова перечисляются все возможные формы, которые могут использоваться в различных грамматических контекстах, таких как падеж, число, род, время, залог и т.д