Мой мужчина постоянно бухает, никак не могу заставить его не заливаться так алкоголем - вопрос №4571644

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению вы ничего не сможете изменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не сможете ему помочь пока он сам этого не захочет. и то он явно себя не считает что этим злоупотребляет помощь только врач здесь спасения
Его все устраивает. А, чтоб можно было помочь, должно быть сознавание, что что-то не то. Единственное, что можно сделать, это подобрать руны. Но это подействует по минимуму.