Добрый день. Предложили работу в косметологической клинике, соглашаться? - вопрос №4571651

Будет ли это для меня выгодно или потрачу время? Срочно нужна ваша подсказка.
Юлия 28.09.78 москва

Ответы

со стороны людей это предложения данная не пустая карта и в этом есть удача особо именно для вас в плане финансов стоит и согласиться
идти… не сразу, но повезет

@ SOFIA CHERNAYA