тромбоз нк стоит ли делать вакцинироваться если вакцина сгущает кровь а я трачу не малые деньги на препараты которые раззыжают - вопрос №4571687

Ответы

Здравствуйте, для того чтобы сказать можно ли вам вакцинироваться нужно дообследоваться, так как только по результатам обследований можно будет это сказать точно.
а вот приём препаратов для разжижения крови наоборот поможет вам и профилактирует возможные последствия вакцины. Что касается влияния на Вены вакцина не окажет никакого действия на фоне приёма антикоагулянтов.