Здравствуйте как пройдёт праздник 24 декабря, будут ли знакомства и с кем? - вопрос №4571701

5 ответов

Ответы

. Будут два интересных знакомства, одно придёт к развитию отношений, знакомство с мужчиной, так же будет возможность расширить круг друзей
Будете в компании, много общения, но все поверхностное.
Добрый день.идет информация праздника, легкости и открытости, свобода действий, пройдет хорошо как и начнется.общения будут, присмотритесь к окружению идет информация.
Здравствуйте! с алкоголем аккуратней… знакомство однозначно будет
Здравствуйте! Да, но знакомство будет не 24 декабря.