Здравствуйте! Приснилось, что иду по дороге, увидел справа полевую дорогу и траву, похоже пшеницу. Решил пойти в сторону полевой дороги, когда решил - вопрос №4571754

600 p
идти по траве, посмотрел на траву под ногами, цвет этой травы было светлая как белая немного. Далее увидел деревья и лавки слева и справа полевой дороги. Слева на лавки сидел незнакомый старик в шляпе, мы не разговаривали. Далее решил пойти здание, там комната в комнате много пожилых женщин и разноцветная постель на полу, подушки как дома. Далее какая то женщина лежит на кушетке в больнице и она легла в стеклянную коробку и решила себя закрыть, потом изнутри лепила края замазкой, я за ней наблюдал, она решила умереть, рядом со мной была другая женщина европейской национальности, она не стала замазывать края, стеклянной коробки, не запечатывать и сказала, не буду этого делать, хватит. Подскажите что значит подобные сны???

Ответы

Плохого для вас  ни чего нет -но вам придется  участвовать в  разговорах или беседе со старыми знакомыми или родственн. и в связи с результатом строить  свои поступки…
Очень много трудностей у вас идут впереди во всех сферах, но удачно шаг за шагом Вы всех их преодолеете и будите победителем.
К предстоящему серьезному выбору в жизни: оставлять все как есть, духовно умирая, либо выбрать другую дорогу, неизвестную, но обещающую развитие, как моральное, так и духовное.
Ансар, вам приснился очень значимый сон, идти по дороге — ваш жизненный путь, видеть поля с пшеницей — жизнь ваша может стать очень зажиточной и обеспеченно и благополучной ( это с одной стороны), с другой чувства и эмоции, полевые цветы — простая жизнь, чистая любовь с простой девушкой, без погони за деньгами, но простор и покой, и наслаждение. Старик в шляпе — вы в старости, этот сон вы запомните на всю жизнь, и он у вас сбудется, ваш жизненный путь приведет вас к тому, что придется выбирать между двух дам, в личной жизни придется сделать выбор, иначе любовные переживания могут вас подвести, кто между женщин застрял, тот все свои дела потерял, и еще подушки ( как дома), это вам знак, что уже так было в вашем роду, кто и с кем, вам следует выяснить через родных женщин, они вам раскажут, это отец, дядя иди дедушка уже проходили путь подобный вам,  вот теперь ваша очередь пройти подобный урок с честью.
обычно такие сны снятся перед тем как предстоит выбор, просто выбор как правило серьёзный
Прошлые отношения с женщинами. Причинил душевную боль, после чего общение с ними ограничено
Ваш сон про пшеницу предвещает вам счастье в личной жизни, благополучие и финансовую стабильность.Женщины, приснившиеся вам, говорят о выборе, который станет перед вами, что бы благополучие пришло в ваш дом.От чего то в вашей жизни вы откажитесь, но это вас нисколько не расстроет.Просто пришло время перемен и эти перемены, благополучны для вас.
это сон о вашей жизни… вы шли одним путем, один жизненный путь,… потом решили или еще предстоит решить и пойти другим
дом это ваша жизнь, комнаты то чем она наполнена и кто в ней
вообщем говорить можно много, но сон не плохой… он скорее о событиях в жизни
Начало сна очень благополучное. После же вы попадаете в некую зону сна, где вам дают жизненную подсказку.
Что нужно отстраниться от происходящего вокруг. Новый этап в жизни будет, который ограничит у людей возможность жить как жили раньше.
У вас сон предсказание.
Сон говорит о том что год 2022 станет для вас хорошим, но среди ваших близких кто то болеть будет.
Доброго времени!!
Для вас сон ведает, что вы на пороге перемен, у вас будет две дороги, вы будете  выбирать, но выберете новую дорогу и для Вас будет лучшим вариантом, так же сон говорит в вас много духовного.
У Вас открывается взгляд видеть будущее.
Вы получите  важные  известия  и советы, прислушавшись к которым получится круто изменить свою жизнь
Здравствуйте.
Первая половина сна -говорит о неизбежных/фатальных переменах/вы решили во сне сменить одну дорогу на другую, изменить свой путь/маршрут/.
С кем-то из прошлого возможно будете избегать контакта-разговора/вы не разговаривали  во сне с незнакомым стариком/.
Холодность и отстраненность, возможно болезнь рисует вторая половина сна/больница, кушетка/.-
Впереди возможны неприятности-вы наблюдали за женщиной через стекло/стеклянная коробка/, возможно станете очевидцем наяву каких-то событий, явления.
Это обычно к встрече сны. Угроз они не несут.
Здравствуйте. У вас в следующем году будет возможность кардинально поменять что-то в жизни, вам покажут новый путь, а выбор будет за вами.
Здравствуйте! Сон одновременно говорит о том, что Вам надо обратить внимание на здоровье (женщина, которая решила умереть), и о том, что Вы в ближайшее время откроете свое предназначение (старик в шляпе — это один из Ваших предков, у которого был талант, передавшийся Вам), что позволит повысить доход (пшеница) и занять высокое место в социуме.
У вас идут долгие переживания
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна заключается в том, что, пришло время раскрытия какой-то тайны и, это определит, Ваш, дальнейший путь… Добрых Снов!
Здравствуйте, у Вас есть сомнения по поводу принятия решения в какую сторону двигаться. Но сон Вам говорит о том, что Вы уже знаете, что делать, но боитесь.
Здравствуйте, Ансар. Для наиболее полного, точного и правильного толкования сна нужно знать день недели, когда сон приснился. Если судить по энергетике сна и сюжету, то он свидетельствует о необходимости обратить внимание на собственное подсознание и желания, которые вы подавляете, на страхи, которые есть в вас, а так же на собственное здоровье. У вас есть энергетический дисбаланс и ослабление биополя, нужно заняться собой. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
изображение из вопроса,
Здравствуйте!
Это однозначно сон о людях и конечно о вас, так как вы связаны с этими людьми.Знаете их.Как вы видите рисунки достаточно негативные.но и сон скорее всего должен был оставить не светлый отпечаток.
А белая трава-больше сон о болезнях может быть.Но и о каких-то неприятностях в жизни связанных с людьми.Это как противостояние с чем-то.И поборете ли вы или ваши знакомые это -вопрос решит время.Больше идет так,.что кто-то пострадает в этом испытании.Вы это узнаете.Мне больше идет как вопрос семьи, близких, знакомых вам людей.