Прогноз - вопрос №457224

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, родилась я в 1993году 15 октября примерно в 05:20 утра… Что Вы можете сказать о моей жизни и что меня ждет в ближайшем будущем. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Прекрасный для вас год, когда вы получаете все то что заработали в своей жизни.

Всего вам доброго!

Здравствуй Надя! У вас все получится и даже те препятствия и неудачи, которые вас ожидают, пройдут… с уважением А.В.