Отношение данного мужчины ко мне? Юлия, 27 01 1976, Александр, 14 03.1964. Мужчина женат, есть дети. Работаем в одной организации. - вопрос №4572526

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаКак человек интересный. Как мужчина меня не интересует. Стараюсь не смешивать личную и рабочую сферы. Несмотря на свой возраст, не пойму чего человек добивается своим поведением. Озвучил, что всегда добивается своей цели. Развитие взаимоотношений в будущем.
40 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нравитесь ему как личность, женщина.
Мужчина настроен закрутить с вами серьещный роман, тот возраст, когда седина в бороду, бес в ребро. У него как будто открылось второе дыхание и он хочет вспомнить молодость, но сам пепеоценивает свои силы. Душевно он готов вас любить и поддерживать, но не понимает окружающих обстоятельств, слишком большая самоуверенность в нем, даже если он чего то и добьётся от вас, как говорит -цели, отношения вас мало устроит в будущем, только первоначально, но вообще перспективы с ним не большие. И чем труднее добиться своей целей, тем больше в нем азарта
Хочет, чтобы Вы стали его любовницей.отгородитесь от него.Вы не первая, какую женщину пытается сооблазнить .
Держите его на дистанции
мужчина хочет близости, интимных отношений… но это просто страсть, его пунктик, мужчина привык удовлетворять свои хотелки
Юлия, не вижу сильных чувств Александра, возможно сексуальное притяжение, но это для него скорее спортивный интерес. Он как будто решил поиграть в героя-любовника)) человек по годам хоть и зрелый, но в душе довольно легкомысленный, не хватает ему огонька в жизни. Скорее, только на словах себя будет проявлять.
Да, Александр    сказал    правду — он  своего добивается   ,     но так   же  быстро теряет интерес    ко всем  кого добился, остаётся очень неприятный       осадок  от  его игры .    Удачи   вам   и    силы  духа!
Здравствуйте, Александр выходит как мужчина-серцеед, это его стиль жизни, ему важно быть победителем, это он Вам и озвучил, сам по себе мужчина прагматик, очень продуманный и непростой, любит комфорт, стабильность, материальный достаток и рисковать этим не будет. На данный момент к Вам действительно испытывает интерес, влечение, страсть, делит своё внимание между Вами и ещё кем-то. Серьёзных намерений нет, но может брать крепости измором, никуда не торопится, потом быстро потеряет интерес и заскучает. Такое ощущение, что ему скучно сейчас, хочется эмоций. Как Вам себя вести с ним- никак, очень спокойно и отстранённо, не давать никаких поводов для обратной реакции.
Добрый вечер.
Ну что могу сказать, текущее положение вещей вас устраивает, и даже возникает любопытство и импульсы, подталкивающие к вопросам «А не попробовать бы мне ?», «А не рискнуть ли ?» С вашей стороны, если честно, я тоже вижу интерес, но который идёт параллельно с взвешиваем всех «за» и «против». Чаша весов на карте 8- Аркана-символ равновесия. Вероятно вы боитесь нарушить это равновесие, так как у вас всё упорядочено.
Значение карты. Конфликт между внутренними принципами или правилами и желанием их нарушить. Вами движет любопытство и хочется и колется, Желание разнообразить свою жизнь попробовать что-то новое неизведанное сочетается с нежеланием что-то менять в своей Достаточно удобной жизни.
Состояние: показная неприступность.

Вопрос карты к вам: Хорошо ли вы подумали о последствиях? к чему приведёт ваше любопытство.

А я вам отвечу. Вышла карта наказания. Если вы перешагнете через свои рамки и всё-таки попробуете, то подучите неприятный урок-это с одной стороны, а с другой -Новые отношения точнее новый роман принесёт новые неизведанные ощущения, Жизнь заиграет всеми своими гранями, наполнится новым смыслом и содержанием, и станет богаче.

Думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь ) Помните слова из песни?.. Тут они как нельзя кстати).

С уважением, Константин.
Отношение мужчины к Вам

Он чувствует влечение, его одолевает страсть. Ваша недоступность и серьёзность раззадоривают его, о чем он сам и сказал (любит добиваться своих целей — он сейчас приметил Вас как привлекательную цель и намерен добиваться). У него нет того, что могло бы Вас заинтересовать по-настоящему для полноценных отношений.

Хочет привлекать Ваше внимание иногда напором, иногда странными фразами или поступками. Наблюдает и думает о том, что это к чему-то приведёт. Он даже приукрашивает для себя действительность и думает, что и Вы тайно мечтаете о нём. Он может «выпадать в осадок» при виде Вас, нравитесь ему. Может преувеличивать значимость некоторых Ваших проявлений в его сторону (вежливость, хорошее настроение, лёгкое кокетство интерпретирует как зелёный свет). Положительную оценку его как человека в целом может воспринимать в качестве повода для сближения.

Чего добивается своим поведением

Хочет, чтобы Вы были согласны на его порывы беззаботных чувств, приключений. Ему хочется при общении с Вами набираться энергии, воображать из себя героя, воодушевляться. Может считать, что Вы нуждаетесь в его защите или помощи. Добивается он взаимности, согласия, влечения с Вашей стороны.

Развитие взаимоотношений в будущем

Мужчина может заинтересовать своим напором на уровне того, что будут приятны знаки внимания. Могут быть эмоциональные моменты, когда Вы можете рассматривать свою позицию по отношению к нему — правильна ли она, точно ли у него нет шанса или с ним можно взаимодействовать, но на своих условиях.

У Вас будет ощущение тупика и того, что семейный статус мужчины не располагает к чему-то большему. Он может иногда мешать Вам своими проявлениями. Здесь важно обратить внимание на то, что ему нужно чётко доносить свое мнение, намёков или аккуратных пояснений он не понимает.

Ситуация будет развиваться по Вашему настрою. Мужчина может со своей стороны предлагать совместный досуг, проявлять интерес, но решение о том, нужно это или нет, останется за Вами. Если захочется изучить его, будет такая возможность, а если будет желание оградиться от него и пресечь, тогда ситуация будет разворачиваться в сторону дистанцирования.

В основном этот мужчина может Вам принести что-то по большей части для внутренних ощущений, чем для реальных перспектив. Он может раскрывать в Вас реакции, напоминать своим образом другого значимого человека. В целом ситуация более-менее легко регулируется Вашим состоянием и здесь нет поводов для беспокойства. По его настрою внимание, конечно, будет, но в Ваших силах это контролировать и направлять в сторону развития общения или сведения к формальности по рабочим вопросам.

Ключевой момент по поводу его намерений заключается в том, что мужчина хочет физической близости и психологически-эмоционального контакта, но каких-то обязательств на себя брать не готов (развод, предложение брака Вам). На словах он может быть смелее, чем на делах, есть напускные моменты. Любит доминировать и ему хотелось бы «власти» над Вами. Ему кажется, что вы хорошо сочетались бы в тандеме, где он — защитник, а Вы — хрупкая женщина. При этом им движет импульс завоевателя, а о том, как это всё проигралось бы в реальности, соответствует ли он Вашим потребностям и к чему привело бы взаимодействие, он не сильно задумывается. Для него важнее сначала завоевать Вас, а потом думать, что с этим делать, смотреть, складывается дальше или нет. Если захочется пресечь его намерения, это возможно сделать игнором и холодными, спокойными ответами. Если возникнет потребность изучить его намерения получше, стоит задавать прямые и чёткие вопросы о том, что Вас интересует, и наблюдать за его реакциями и своими внутренними ощущениями.

Если хотите разбить себе сердце, вступайте с ним в  отношения…

Добрый день, Юлия. Александр действительно всегда добивается своей цели, а в общении с Вами эта цель — постоянные любовные отношения. К сожалению, тот формат, который Вы готовы ему предложить — дружеское общение, не совсем ему нравится. Он мужчина и до сих пор считает, что только дружеских отношений между мужчиной и женщиной быть не может. В будущем показали, что Вы с Александром все таки сблизитесь, будут достаточно стабильные и длительные любовные отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будущее есть  у  вас, как у пары  и взаимные  симпатия  тоже,… вы  нравитесь.
К женщинам относится потребительски.Сначала берет нахрапом, потом наслаждается эмоциями.Такой эмоциональный абьюзер.Бегите от него.
у него к вам большая симпатия, он хочет отношений, мужчина упрямая натура и привык добиваться своих целей, сейчас он хочет добиться вас, ну зацепили вы его сердце сильно, вы для него желанная девушка, но при этом он сможет вам предложить только отношения без обязательств, ну а вы никогда не будете готовы вступить в отношения только ради отношений.
Юлия, нравится Александру эта игра, хочется добиваться, включился в мужчине завоеватель. Но он не планирует никаких серьезных отношений, это игра и не более, флирт. Вам решать поддерживать его или нет.
Мужчине интересны отношения на стороне.Любит азартные и спортивные игры.Желает проводить с Вами совместные вечера, отправится в путешествие.Ищет, то что скрасит его привычные будни.
Карта шут выпала в позиции что происходит между вами. Флирт, свободные ни к чему не обязывающие отношения, общение. Это с одной стороны. С другой шут намекает на хаос в головах, склонности пощекотать себе нервы необдуманнными поступками. А также выбор какой дорогой пойти: дорогой сердца (эмоций) или дорогой разума.
Со стороны мужчины выпали жрица (темная лошадка). Он не откроет своих карт, он оставляет недосказанность и интригу. То, что Вы видите поверхностно. Вас он считает интересной и загадочной, и видимо ему хочется разгадать эту загадку. Но чувств к Вам нет. В сердце упала дама мечей (холод). А еще дама мечей это его жена. Но он склонен впадать в иллюзии и предаваться мечтам (7 чаш), а потом может обольщать и рисовать радужные перспективы для себя. Если Вы не захотите, он рьяно настаивать не будет.
На ближ будущее выпали приятное общение и романтические надежды, разговоры.
Какое-то начало у вас с ним все-таки будет, но не так быстро. У него действителньо к вам стратсь и желание и он действительно поставил целью вас добиться и даже в какокй-то момент будет думать о расставании с женой
Здравствуйте Юлия! тут однозначно выходит к Вам очень сильная симпатия и тяга, мужчина хочет отношений. Целей он своих, действительно добивается. И всё же, отношения у Вас будут. По началу Вас всё будет бесить и напрягать в нём, но вы даже не заметите, как перемените к нему отношения!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
По отношению к вам имеет позицию единоличника и ничем жертвовать не намерен. По возможности постарается взять от вас все, что будет возможно, ничего не дав взамен. Мотивы его нельзя назвать чистыми искренними. Если есть желание испытать опустошающий, разрушительный и выводящий из эмоционального равновесия эффект от взаимодействия с ним, то стоит конечно же подпустить его ближе.
Здравствуйте! У него цель — добиться интима. Но не просто переспать и все, а зародить в Вас чувства к нему, привязать Вас к себе. Знаете, как удав жертву. Лучше держитесь от этого мужчины подальше. Если его план удастся, то много слез будет у Вас и закроется будущее на счастливые отношения со СВОИМ мужчиной и крепкую семью. Это искушение. Не ведитесь на это!
Удачи Вам и всего наилучшего!
Его интересует только интимная сфера. Не смешивайте рабочее и личное.
Добрый день, он собирается заполучить вас как женщину, вот единственная цель в отношении вас …
Относится к Вам положительно, во многом ему нравитесь, не могу сказать, что он увлечен как мужчина, просто это его такой формат игры в жизни, его слова относятся больше к управлению дальнейшим поведением и говорит для того, чтобы дальше не прикладывать больше усилий в чем-то, программирует людей, чтобы изначально думали что он такой. Хочет ли он интима — сейчас нет, он не готов к этому, но в будущем вариант такой может рассмотреть (он высоко вас оценивает как женщину), не сейчас, сейчас нацелен на рабочее взаимодействие. Вы верно выбрали вариант поведения, вступив в отношения вы можете потерять значительные шансы в жизни.
Здравствуйте… у мужчины присутствует сексуальный интерес… то что он озвучил-это его заводит
Он хочет с вами иметь отношений. И вы сможете выстроить с ним долгосрочные отношения, но опять же очень тайные отношения. Выждите время- когда он начнёт  уже активно приступать к действиям.
Он вас видит как собеседницу. Нету никаких у него мыслей про отношения.
Интересует интим не видно ничего в будущем между вами.
Здравствуйте! Вам очень важно не перейти в отношениях с этим мужчиной тонкую грань, отделяющую деловые отношения от личных. Он не против романа с Вами, будет делать шаги в отношении Вас, но это только осложнит Вам жизнь.

Здравствуйте, Юлия.

Человек несерьезен в плане отношения к другим женщинам, он игрок, самоутверждается засчет внимания к себе. Хоть вы и сейчас не рассматриваете его, но идет информация, что можете и рассмотреть (и это может привести к разочарованию), он будет расставлять свои паучьи сети) И вам нужно в них не попасться. Причем расставлять он их может играюче, он не соврал насчет целей, которых всегда добивается. Самое правильное для вас решение — ни на секунду не допустить мысль о вовлечении в эту игру. Проиграете. Лучше игнорировать. Иначе может затянуть надолго.

Кажется, вам хватит ума, отношения останутся в рамках рабочих / социальных. Но все же… Предупрежден — вооружен.

Успехов!

Мужчина заинтересован в вас сильно, но только ни чего он не добьется, в будущем общение сведётся к нулю.
ему что-то от вас нужно получить и он готов вас обмануть, польстить. вы, для него, такая же фигура, как он сам.
Здравствуйте Юлия! Ваша тактика не смешивать рабочую и личную сферы совершенно правильная. Он по гороскопу Рыба, это чувствительные натуры легко влюбляются в человека и так же легко достигнув своей цели — остывают. А вам еще работать с ним. Пусть его цель останется не достигнутой. Так вам будет спокойнее и не будет горького разочарования и неудобства.
Здравствуйте, Юлия. Всё будет зависеть от вас. Чего вы хотите и каких взаимоотношений вы ждёте с этим мужчиной? Если действительно, как мужчина, он вас не интересует, то личных отношений с данным мужчиной не будет, только приятельско-рабочие. Если же вы лукавите (прежде всего самой себе), то его поведение может склонить вас к интимной близости. Совет карт для вас: не верить этому мужчине, он не искренен, лжив. Будьте осторожны!  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый день!

Характеристика девушки: Спокойная, мягкая  иногда медлительна, принимает решение обдумав все тщательно, не спешит, анализируя за и против!
Не любит шумных компаний, застенчива, имеет ограниченный круг именно близких друзей. Больше по духовности, ищет ответы внутри себя. Умеет понимать трудности других людей.
Осторожный и предусмотрительный человек. Возможно в жизни были трудные ситуации и неприятные моменты. Может огораживаться от других. Весьма скрытная и неэмоциональной бывает иногда. Не просит поддержки у окружающих.
Доверяет своей интуиции! Много фантазий! Может увлекаться  растениями или чем то для души!

Характеристика мужчины: Оптимист, задорный, энергичный, весьма позитивный. Энергетики много. Может быть ярким и своим солнцем заряжать все вокруг! Незаменимый друг! Весьма творческий и талантливый. Может внести  позитив в любое окружение вокруг. Натура волевая и сильная! Энергичный, смелый и сильный. Физически здоровый и внушает мощь и силу! Очень уверен в себе и готов отстоять все что ему надо и пойти на любые жертвы.  Волевой и страстный. За все берётся с рьяно, с воодушевлением и стремиться довести его до победного конца! Его не пугают трудности.
Состоятельный и весьма успешный. Твердо стоит на ногах. Есть опора. Самодостаточный и легко переносит одиночество. В меру активен. Любит свежий воздух и природу.

У мужчины к вам есть интерес Привык  к завоеванию женщин и тех кем интересуется. Слишком быстр и весьма хитер и активен))
Вы не одна в его поле зрения. Минимум 2 женщины уже есть в его жизни. Помимо жены.
Хочет вас испытать. Проверить на прочность. Сломить и сделать своей. Тут даже не совсем интимное идет. Скорей азарт. Ему интересны все аспекты.

У вас подвешенные чувства или даже можно сказать состояние не определившееся. И даже ошарашенное. Как бы и колится и не охота с этим связываться. Ано вам надо?
Отношения в принципе напряженное к нему. Есть интерес, но вы как бы хотели узнать заранее развитие и действие. Ибо  привыкли быть наблюдателем. А не играть главную роль в неизвестном кино.

Будите тоже испытывать мужчину на прочность. Особенно в общение. Ибо он привлекает своей энергетикой и личностью.

Вижу впереди нелегкий путь. Будет и общение и  разговоры чуть интимнее. Есть взаимный интерес. Но время покажет как будет дальше. Выбор сделает женщина)

Благодарю!

Мужчина хочет с вами связь держать но семью не променяет и не бросит у него благополучная семья
Здравствуйте, просто включил амбиции самца. Не вижу ничего больше для Вас, чем просто поднять собственную значимость. Как перспектива для Вас — ноль.
Здравствйте!
Юлия!

Так чего человек добивается своим поведением?
Он любит с кем-то бороться и побеждать.Чувств не видно, он хотел бы и вас как-то или  пододвинуть в чем-то, или что-то начать, но потом он все равно уйдет.Он слишком не привязан к результату.Интересует процесс.И больше корыстный интерес.И вы для него интересный соперник, но он действительно мудрый.Может победить.Победа и борьба -это чисто фигуральное выражение, не прямо, а в переносном значении.заключающее в себе скрытый смысл; употребляется как литературный приём.Это будет более скрыто...
 Развитие взаимоотношений в будущем.
Отношения, общение будет развиваться очень сложно и не легко.Он вами станет манипулировать, если вы станете к нему не такой равнодушной как сейчас.Его истинное лицо вы все равно увидите рано или поздно.
Здравствуйте.
Мужчина-романтик, добрый, мягкий, отзывчивый!
И он действительно добивается свей цели, благодаря своему-потенциалу в работе и в жизни довольно Успешный человек!
В вас он видет друга-покровителя, направляйте его и поддерживайте, он заинтересован в дружбе с вами!