Чувства и действия данных людей ко мне Юлии 15.06.1994г: Андрей (20.11.2001 г.р - того кого люблю, но тот кто предал сильно) фото парень шатен в белой футболке и его вторая фота в светлой рубашке) И - вопрос №4572542

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Дмитрий 20.08.1990фото в капюшоне
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Андреем вас ждёт разочарование… Но он от вас не отстанет, вас ещё ждут сексуальные встречи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Андрея чувства слабые. Дмитрий любит и хочет серьезных отношений.
У обоих мужчин к Вам чувства.вопрос если Вы можете простить предательство, он склонен к изменам, любвеобилен, не нагулялся -вернетесь к нему -будет тоже самое, боль, удар .
Дмитрий гораздо вернее и надежнее, я понимаю сердцу не приказать, но в вашем вопросе -надо мыслить рационально

Андрей     не  строит серьёзных отношений ,   он   пока набирается опыта, проверяет   себя  и     старается понимать  девушек  .   Он      ещё долго  будет    искать ,      спотыкаться и  терять   -     годам  к   25   определится   и      женится. Дмитрий    он   немного  ограничен  ,  есть  комплексы  -  но это    проходящее -  к   вам  более  серьёзен   и    чувства у него   есть . Любящее    сердце      у парня он и     верным  может быть    всегда! Удачи    вам в  выборе!

Добрый день, Юлия. На Андрея точно не стоит рассчитывать, он будет согласен только на отношения без обязательств, а Вам это не нужно. Позже осознает свою неправоту, но будет уже поздно, рядом с Вами будет другой намного более достойный мужчина. Дмитрий искренне Вами интересуется, с ним у Вас будут достаточно продолжительные отношения, но Вашим мужем все таки станет другой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Тот, кто в белой рубашке, сюда даже не вписывается. Не разменивайте свои чувства, будьте им верны. Андрей хоть и предал, но именно с ним могут сложиться отношения, если Вы действительно мечтаете о счастье. Каждый ошибается. Любите его, и он это обязательно оценит.
К  сожалению  ни один  из этих  мужчин к вам нет  чувств , только  свои потребительские  желания  и только.
у Андрея к вам есть чувства но он старается их подавить в себе, пытается прошлое оставить в прошлом, но это не легко ему даётся, между вами было  много недопонимания из за других людей, на вашем пути встала дама, она разрушила вашу пару. у Димы к вам влюблённость, в своих чувствах он искренен, в душе очень вас ревнует из за этого у него сердечные переживания, он хочет отношения с вами выстроить но опять таки, недопонимание между ним и вами имеется, вы боитесь обжечься, а он боится того что вы с ним играете.
Чувства и действия Андрея

У него эгоистическая любовь, которая перемешана с искренними и добрыми порывами сердца, но побеждает психологическая направленность. Он больше намерен получать ресурс от Вас, чем отдавать. Эмоциональная неустойчивость с его стороны, вспышки гнева для него воспринимаются как своеобразное проявление чувств, желание жить по своим правилам иногда наперекор Вашим потребностям.

Ему хорошо рядом с Вами, но способен терзать и себя, и любимую. Энергетически обкрадывает, недоедает (возможно, и материально тоже). Действия направлены на то, чтобы сохранять отношения в привычном для него формате. Вы нуждаетесь в большем. Он этого то ли не понимает, то ли не может дать. Страсть будет проявлять, ревность возможна.

Действия будут связаны с его настроением. В хорошем расположении духа это могут быть ситуации, когда он показывает, что скучает, хочет тепла, ищет подход к Вам. В плохом настроении может отвергать, игнорировать, обесценивать. Он чувствует себя хозяином положения и понимает, что Вы его примете, даже если обидит. Если хочется поменять такую тенденцию, стоит дистанцироваться и поставить чёткие условия, поменять привычную модель поведения с ним, поработать над внутренним состоянием. Проявляться он будет, но неоднозначно. Желание быть с Вами есть, но поведение бывает безответственным.

Чувства и действия Дмитрия

Он ощущает Вашу внутреннюю боль, как эмпат. Хочет чем-то помочь или поддержать морально. Допускает мысленно для себя создание с Вами крепкой пары, семьи, но пока осторожно это воспринимает. У него есть моменты неясности — не всегда понимает, как именно Вы к нему относитесь. Его интерес к Вам может затихать либо исчезать, если нет отклика с Вашей стороны.

У него светлые чувства, мечты о Вас. Хотелось бы преодолеть преграды и быть с Вами. Ощущает груз ситуации, когда и Вам, и ему тяжело разобраться в происходящем. Действия с его стороны могут быть размеренными, аккуратными и направленными на прояснение того, что происходит у Вас, как чувствуете себя. Больше склонен к миролюбивому общению, чем к большим поступкам.

Если настроиться на развитие отношений с ним и объяснить ему, в чем нуждаетесь, что ожидаете от него, перспективы благоприятные. Его будет стимулировать Ваше внимание. Хочет быть уверен в том, что он Вам нужен, и знать, в какой роли его видите рядом с собой.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Ваше предназначение оставаться с парнем, которого Вы любите и он так же любит Вас! Его стоит простить, т.к люди имеют свойство ошибаться.Свою ошибку он осознал и больше не повторит.
Для Андрея важны и он ощущает потребность в вас, но он запутался в себе и вас тоже словно не понимает. Хочет поделиться чем-то, что затаивает на душе, но сложно ему открыться. Дальнейшая позиция его будет неопределенной, нерешительной, при том, что он будет стремиться к контакту, но сам же и усложнять положение, создавать трудности для дальнейшего развития отношений.
Дмитрий испытывает большую симпатию, вызываете у него положительные эмоции, ощущение радости и весны на душе. Ему кажется, что из взаимодействия с вами он способен многое почерпнуть. Он будет стремиться внести какое-то оживление между вами, добиться устойчивости во взаимодействии, но действовать достаточно медленно, не пытаясь одним махом все решить.

У Андрея к вам абсолютно нет чувств,  потребительское отношение. Эгоизм зашкаливает у человека. Дмитрию с вами приятно общаться, но высоких чувств пока нет, он так же склонен что то скрывать и обмануть. На длительные отношения он не настроен пока, его нужно зацепить, так как человек закрыт от мира и не готов нести ответственность за отношения
Ни с одним из парней серьезного не будет, Дмитрий останется другом.
Добрый день, знаете к сожалению ни тот ни другой с вами отношения сильные не построит  и крепкие, они красавчики но внутри пустота в них
Если говорить об Андрее — то чувств у него и не было, он вас рассматривал как вариант того, что вы его любите, что шанс на определенный комфорт и т.п. Пришел он в вашу жизнь как учитель, он проявил себя непорядочно по причине такой задачи, остаться в вашей жизни он не смог бы, вам нужно закрыть контракт души, нужно провести анализ и закрыть данный вопрос.
Дмитрий — не просматривается у него чувств, он не планирует серьезных отношений и не готов сейчас выбрать девушку как одну единственную.
Вы построите долгосрочные отношения. Вы найдете общее. И карты также указывают на то, что между вами будет найдено общее.  С Андреем
Они не думают о вас.
Здравствуйте. Андрей пока закрыт от взаимодействий с вами, он наполнен страхами, но есть чувства у парня. Со временем отношения будет пытаться возобновить, но вы уже скорее откажетесь от него. А Дмитрий сейчас чувствует влюбленность и желание быть с вами. С ним отношения вас закружат и помогут отвлечься.
Здравствуйте! Несерьезные чувства у Андрея, может еще принести Вам боль.У Дмитрия к Вам повышенный интерес и настроение на постоянные отношения.
Здравствуйте, Юлия.  У Андрея двойственное отношение, После своего предательства он не уверен в своих чувствах, мучается и не собирается проявлять активность в вашу сторону. У Дмитрия тоже не все в порядке, в нем есть определенная холодность и злость, может, временно, а может, как черта характера, которую он временами скрывает, но это проявится в самый неподходящий момент.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IcC24q7qROw
Здравствуйте! У Андрея к Вам очень сильные чувства и привязанность. В ближайшее время отношения могут улучшиться и перейти на новый уровень. Дмитрий отстраненный и замкнутый. С ним сложно будет построить личные отношения, и они не будут эмоционально наполненными.
дмитрий желает быть ближе, андрей прошлым словно уже кажется. дмитрий застенчив, искренен, в его сердце не каждая может пробраться. но к вам он испытывает интерес, чувства. андрей думает только о себе.
Здравствуйте, Юлия. Андрей вас любит до сих пор, однако у него тяжёлый характер, он эгоист и манипулятор, склонен к лжи, предательству и изменам. Парень Дмитрий в отношении вас будет бездействовать, чувств к вам не вижу, разве что только лёгкая симпатия есть, но не более того. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Дмитрий к вам искренне относится и все шансы построить крепкую семью
Здравствуйте, тот, кто предал сильно любит и раскаивается. Второй — себялюбивый и нарциссичный, не рассматривает Вас серьезно.