нужна помощь - вопрос №457266

Увожаемые ясновидящие! Прошу помощи около года назад мое финансовое состояние пришло в полный упадок, как бы я ни пыталась заработать деньги ничего не выходит, они словно отвернулись от меня.Что делать Екатерина 29.05.1980 Узбекистан п. бука

Ответы

Добрый день. Вспомните кто и за что Вам словесно пожелал проклятия.  А это было. Вот примерно  с того времени(диапозон  в 2 месяца после словесного посыла ) все и началось. Нудно все снять и защиту поставить. Тогда и изменится все.