Скажите, пожалуйста, если маг поставил защиту, то как другие эксперты видят информацию об этом человеке? Информация считываемая с этого человека - вопрос №4572685

может искажаться и ответ от этого может быть не правильным? Или защита никак не влияет на гадания? Так же, допустим человек работает с экспертом над одним вопросом. А потом, когда работа закончена, будет работать с другим по другой проблеме, то это как то повлияет на первую работу? И почему собственно нельзя работать одновременно с несколькими экспертами?
16.12.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стены любого замка падут,  так и с защитой. Все можно пробить, на некоторые защити и внимания обращать не стоит они словно прах на коленке не более.
Эксперты как правило не признают работу 'коллег',  и воспринимают сторонние потуги не более чем помеху которую надо отмести от вас чтоб не засоряло.
22.12.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на сайте почти десять лет, статус стандарт: это означает что никому не оплачивали никаких магических работ, защит и серьезных консультаций. И не понятно о каких «работах с экспертами» идёт речь в вашей теме. Если вы ни у кого ничего не заказывали платно, то какой смысл в ваших вопросах о работах с одним или несколькими экспертами? Вы крепко себя запутали, и пытаетесь узнать на форуме какие то конкретные ответы по вашей совершенно туманной ситуации.
Может, стоит сначала хотя бы ситуацию свою изложить конкретно и понятно
16.12.21
это всегда видно, кто именно поставили защиту.  и видно для чего и от чего эта защита поставлена. конечно видно всё изнутри защищаемого. 

Суть в истинной защите это отказ от страхов вызывающих опасные события, от которых нуждаются в защите.
16.12.21
Изначально какая именно защита была поставленная, их много есть разновидностей, и не все защиты можно просмотреть,  сразу одновременно нельзя работать со вторым экспертом, потому что он делает свою работу, а второй свою исходя от силы, умения и практики, может возникнуть конфликт во вред вам лично, а не экспертам. А если одна проблема решена и поставлена защита, и иной эксперт будет работать только по другой проблеме,, к первой это никак негативно не повлияет и не заденет защиту
С уважением ZAMI
16.12.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store