Скажите, пожалуйста, если маг поставил защиту, то как другие эксперты видят информацию об этом человеке? Информация считываемая с этого человека - вопрос №4572685

может искажаться и ответ от этого может быть не правильным? Или защита никак не влияет на гадания? Так же, допустим человек работает с экспертом над одним вопросом. А потом, когда работа закончена, будет работать с другим по другой проблеме, то это как то повлияет на первую работу? И почему собственно нельзя работать одновременно с несколькими экспертами?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стены любого замка падут,  так и с защитой. Все можно пробить, на некоторые защити и внимания обращать не стоит они словно прах на коленке не более.
Эксперты как правило не признают работу 'коллег',  и воспринимают сторонние потуги не более чем помеху которую надо отмести от вас чтоб не засоряло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на сайте почти десять лет, статус стандарт: это означает что никому не оплачивали никаких магических работ, защит и серьезных консультаций. И не понятно о каких «работах с экспертами» идёт речь в вашей теме. Если вы ни у кого ничего не заказывали платно, то какой смысл в ваших вопросах о работах с одним или несколькими экспертами? Вы крепко себя запутали, и пытаетесь узнать на форуме какие то конкретные ответы по вашей совершенно туманной ситуации.
Может, стоит сначала хотя бы ситуацию свою изложить конкретно и понятно
это всегда видно, кто именно поставили защиту.  и видно для чего и от чего эта защита поставлена. конечно видно всё изнутри защищаемого.

Суть в истинной защите это отказ от страхов вызывающих опасные события, от которых нуждаются в защите.
Изначально какая именно защита была поставленная, их много есть разновидностей, и не все защиты можно просмотреть,  сразу одновременно нельзя работать со вторым экспертом, потому что он делает свою работу, а второй свою исходя от силы, умения и практики, может возникнуть конфликт во вред вам лично, а не экспертам. А если одна проблема решена и поставлена защита, и иной эксперт будет работать только по другой проблеме,, к первой это никак негативно не повлияет и не заденет защиту
С уважением ZAMI