Доброе время суток. Не знаю уже куда обратиться и что делать. Уже как год снится покойная бабушка по линии отца, уумершая 10 лет назад. До этого времени снилась очень редко, а тут повадилась. Я - вопрос №4572849

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон добрый, не пугайтесь, скучаете
Что значит-повадилась? Разве можно покойным преграждать дорогу в мир живых? Либо хочет что-то донести, предупредить, либо просто приходит навестить. Поставьте свечку за упокой, может, ее это остановит.
предупредить о чем то хочет