Сон в ночь на св. Андрея - вопрос №4573284

Добрый день! В ночь на праздник св. Андрея я решила погадать на мужчину, который не то чтобы будет моим суженным, но просто с которым у меня будут отношения, который будет рядом, а возможно тот человек, с которым у меня сейчас есть отношения и будет рядом со мной. Я подумала обо всем об этом, поставила около кровати стакан с водой и положила на него расческу. А ночью мне снится сон, что именно тот человек, с которым у нас есть отношения, сидит рядом со мной на кровати, но комната и обстановка не моя, но даже не в обстановке дело, не четко это все было, но именно этот мужчина сидит передо мной и как буд-то умывается водой или даже скорее просто проводит руками по лицу, как омывает лицо, но именно с водой эти все действия происходят, и также что-то типа того же самого делаю. Подскажите, что может означать этот сон? Спасибо!

Ответы

Вода -это речь, разговор.! моется он из стакана — из вашего -рассчитывает на разговор с вами и вы тоже! так что  по событиям сна — запасайтесь  ласковыми словами  и общайтесь  с ним… что бы выйти на стабильные, долгие  отношения…

Добрый день! Ваш сон означает, что вы оба осознаете, что время пришло испить свою судьбу и решить то, что вы значите друг для друга. Ваша судьба у вас в руках: умыть лицо руками -освежить свою голову и понять важное.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Значит, человек, который приснился — Вам по судьбе и, скоро в Ваших отношениях, произойдут кардинальные положительные перемены. Добрых Снов!