Сон в ночь на св. Андрея - вопрос №4573284

Добрый день! В ночь на праздник св. Андрея я решила погадать на мужчину, который не то чтобы будет моим суженным, но просто с которым у меня будут отношения, который будет рядом, а возможно тот человек, с которым у меня сейчас есть отношения и будет рядом со мной. Я подумала обо всем об этом, поставила около кровати стакан с водой и положила на него расческу. А ночью мне снится сон, что именно тот человек, с которым у нас есть отношения, сидит рядом со мной на кровати, но комната и обстановка не моя, но даже не в обстановке дело, не четко это все было, но именно этот мужчина сидит передо мной и как буд-то умывается водой или даже скорее просто проводит руками по лицу, как омывает лицо, но именно с водой эти все действия происходят, и также что-то типа того же самого делаю. Подскажите, что может означать этот сон? Спасибо!

Ответы

Вода -это речь, разговор.! моется он из стакана — из вашего -рассчитывает на разговор с вами и вы тоже! так что  по событиям сна — запасайтесь  ласковыми словами  и общайтесь  с ним… что бы выйти на стабильные, долгие  отношения…
16.12.21

Добрый день! Ваш сон означает, что вы оба осознаете, что время пришло испить свою судьбу и решить то, что вы значите друг для друга. Ваша судьба у вас в руках: умыть лицо руками -освежить свою голову и понять важное. 

Хороших снов!

16.12.21
Здравствуйте!  Значит, человек, который приснился — Вам по судьбе и, скоро в Ваших отношениях, произойдут кардинальные положительные перемены. Добрых Снов!
17.12.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store