Здравствуйте Что не даёт молодому человеку Косте, 22.01.1990 г.р. со мной нормально общаться? Другая дама, семья, нелегальный род деятельности илипросто равнодушие и недостаточно чувств ко мне? - вопрос №4573621

1500 p
Что можно сделать, чтобы убрать эти преграды между нами?
Александра, 09.12.1990 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Константину мешает проявляться к вам, его нелегальный род деятельности.
То чем он занимается имеете последствия  сейчас он не в лучшей ситуации, хотя вижу что и мысли о вас есть. Ему трудно справиться со всем  так как он сейчас один на один со всеми проблемами.
Он будет совершать движения в вашу сторону, но на это уйдёт много времени. В новом году появится для вас совершенно другим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  правы  преграды есть  между вами, и  их  можно убрать .  Выбирайте  эксперта и обращайтесь.
Здравствуйте. Есть преграды в виде негативных воздействий.
Здравствуйте. Ему как то скучно, ничего не хочется, можно сказать, что он пресытился по жизни, и в данный момент ему просто не нужны отношения. Прошлый опыт тоже имеет место быть, были какие то отношения, и то, что они завершились, тоже влияет. Он не спешит вновь входить в близкий контакт, полагая, что ничем хорошим это не закончится. Но ему хорошо и наедине с собой, он самодостаточен. Будущего у вас я не вижу, и преграды тут в основном внутри — нежелание, пассивность, страхи, неуверенность, нежелание чего то менять.
Добрый вечер! Преграды есть… большие долги у мужчины и занятость по работе…
Здравствуйте,  у вас отношения действительно будто в подвешанносм состоянии, на одном этапе застряли. С его стороны незавершенное отношения из прошлого, он этим сейчас и занят по большей части, не хочет чтобы вы в этом участвовали, и правильно делает. Девушка там купилась, хочет отношения сохранить, но все избили себя, показано что это прошлое и молодой человек с вами все же строить отношения намерен. У вас в следующем году развитие взаимоотношений, совместные планы
Здравствуйте,  Александра. У Константина есть неприятности в его делах. Помимо этого, разочарование из прошлых отношений. Его не отпустило ещё. Он сам не очень понимает сейчас, что ему нужно. Иногда кроется хорошо одному. Иногда  мелькают мысли о браке. Это просто гипотетически. В основном, он занят своими проблемами и мыслями.  Но вы ему симпатичны как девушка, привлекательны.
Здравствуйте идет вмешательство со стороны. Девушка пытается отбить его у вас. Поэтому пока не получается нормально общаться с ним. Он сам не определился с кем ему быть.
У него есть другие отношения и он не намерен их разрывать.Он не видит возможности завязать с вами отношения.
Да, определённо молодой человек лишь в замешательстве, не понимает, любит Вас или же не хочет иметь с Вами дело, либо хочет быть лишь Вашим другом, терзание не даёт ему покоя внутри, и он без Вашей помощи не сможет определиться с этим.
Всё, что вы перечислили имеет место быть. Работать со всем этим можно и нужно. Качественно и последовательно, т.к. целый клубок надо распутать
Здравствуйте, Александра, чувств у Кости к Вам не выпало, напротив, он остыл, зафиксировался на определенном уровне и занимается своими делами, о которых Вы не знаете, нечестен с Вами. Почему нормально не общается с Вами, он видит шанс в других отношениях, его внимание направлено туда. Перспективы ваших с ним отношений-окончательный разрыв по причине другой женщины. Как убрать преграды, их не нужно убирать, у Вас идет другой мужчина, любящий и ответственный, Вам нужно направить свое внимание на другой объект для отношений.
Здравствуйте. Это девушка из прошлого тянет, старые привязки. Она периодами появляется и желает его заполучить. Остуду им надо сделать, а вам защиту ставить что б никто не влез
именно отсутствие чувств у молодого человека не дает общаться… но приворот не лучший выбор
изображение из вопросаЗдравствуйте. Вот такой расклад получился.

Карта номер 1-Солнце. Человек он, скорее всего успешный и влиятельный. Любит на самом деле только себя. Мужчины по солнцу-прирождённые эгоисты.Также это указание на то, что он может ставить себя выше всех, в том числе и вас.

Карта номер 2. В чем дело? На это отвечает 9 земли. На изображении мы видим гигантскую фигуру девушки, а в правом нижнем углу фигуру убегающего мужчину. Смысл карты в том, что вы пугаете его громадностью своей личности, так как он относится к породе людей которые боятся «больших» женщин (сильных, красивых, умных и ярких). Но карту иногда трактуют иначе. Таким образом, что мужчина считает, что ему несоответствуют. То есть одна из причин -это ваше не соответствие его идеалам или положению. Вы очень разные люди.
9 земли описывает отношения, которые держатся на превосходстве и значимости партнёра, или его снисходительности. Исходя из этого, можно говорить о несовпадении ваших «масштабов» до полного отсутствия эмоциональной привязанности. Константин обладает неоспоримым преимуществам перед вами и высоким самомнением.

Вообще из за него у вас может упасть самооценка.

Карта номер 3 -2 воздуха описывает что он чувствует к вам. Безразличие и холод. Отношения никакой реальной перспективы не имеют.

С уважением, Константин.
Александра, все причины, кроме «другая дама», нет никаких дам. которые бы ему смогли помешать, между вами лишь мало доверительных нот, он немного побаивается, потом видимо резко общались, негативные есть моменты, которые он вредничает теперь, вам свой характер скверный демонстрирует, хочет чего-то показать или даже доказать, но в мыслях вы есть, вам надо для него проявлять максимум доверия, как это сделать, вы однажды подойдите и скажите ему, что вам нужен совет, и подалуйтесь на кого- то, как буждто он вам не просто згнакомый, но брат родной, и вы увидите, как он сразу изменится. Что бы он начал вам доверять, проявите сами к нему откровение. Вспомните про Енота, который шел через мостик, и боялся того, кто сидит в пруду, а там было его отражения. Так вот, Косте тоже не понятно, что вам не дает с ним быть просито доброй и отзывчивой, нежной и романтичной, вы не можете провить  заботливую женщину, просто принести вкусное, угостить, приготовить чай с лимоном… Просто показать, что вы женщинаЮ та которая ему нужна, необходима. Преграды существуют только в головах, в мыслях ваших. И никаких больше.
Есть чувства к вам, но и есть то что его от вас отталкивает и не даёт ему быть с вами. Есть негативная программа между вами, так же есть девушка что не даёт ему покоя хотя он ее считает уже в прошлом. Отношения между вами могут начать нормально развиваться только после того как уберрете негативную программу и поставите защиту на вашу пару. Если все оставить так как есть и не действовать то между вами будет разлад и расстование.
Он к вам серьезно относится, и воспринимает вас всерьёз, что им движет в отношениях с вами, это желание заботиться без акцента на финансы, тоесть такое довольно бескорыстнее отношение, он считает что вы его не дооцениваете, и в вас он видит человека, который от него может отказаться
Еще я вижу то что мужчина не свободен, и отношения на два фронта не доставляют ему удовольствия
У Кости другие отношения и сильные преданные чувства, отношения развиваются в созидателтной волне,
Здравствуйте!
Александра!
У него есть работа и это очень важно для него.Он решает эти вопросы.также для него очень важны его интересы.Он все делает только для себя-эгоист.Вам он даст шанс для отношений, или уже давал, но таких каких он хочет, а не вы.
Что еще-тут идет карта ревности, зависти, злости.Он с другими женщинами общается, но ни с кем серьезно не строит отношения.Он не готов и не влюблен.Как таковой дамы сердца нет, но вы ему приятны.
Совет.Станьте зрелой личностью.
Тут человек на карте  стоит один, молчаливый и осознающий. Его внутреннее Я наполнено цветами, которые несут  весну и радость, куда бы он ни пошел. Внутреннее цветение, которые вы можете почувствовать, дают возможность  движения. Вы  можете идти в любом направлении – это не имеет значения, потому что внешние силы не могут повлиять на вашу радость и зрелость. Поэтому с этим мужчиной или без будете радостны, внутри, вам вселенная даст то, что вам нужно.
Вы с ним очень разные, как он считает. Невозможность быть вместе.
Здравствуйте, он равнодушен к вам.
По картам выпали другие отношения есть у него. Негатива много выпало в его жизни на нём
Здравствуйте… комфортности в отношениях мешает третье лицо…
Здравствуйте. Другая дама- которая вмешивается и вставляет палки в колеса, она мешает и намерено ситуация не в вашу пользу складывается.
Здравствуйте! Мешает неуверенность в себе и считает, что у Вас все прекрасно в личном. Он не чувствует Вашего анимания.
Он сам не тянется к этому общению. Время от времени есть порывы, но они угасают. Цель у него другая. Да и часто прошлое тянет его. Как бы оглядывается на девушку из прошлого.
Здравствуйте. На вашей паре сильный сглаз. От сюда и проблемы в отношения вылазят. И вам обоим приходится их решать. Мужчина сейчас закрылся внутри себя из за своих проблем личных. Он ищит пути решения и нуждается в поддержки моральной. Он реально хочет, чтоб его хвалили как в детстве. Это сейчас показывают по вашей ситуации. Уберёт внешние негативные энергии и откроются дороги по роду и будет брак с Костей.
Нет у него ни чего, просто недостаточно чувств.
Добрый день! Константин не думает о вас, как о партнерше. По крайней мере сейчас. Он полностью погружен в свои дела. Ему ни до кого и не до чего. После Нового года может изменится душевный настрой. Если хотите его заинтересовать, то проявите свою фантазию в разговорах, в своем внешнем виде что то поменяйте. Вы будете меняться и он тоже это увидит, задумается, начнет обращать внимание.
Всего доброго!
Он н рассматривает с вами серьезные отношения. Все остальное это отговорки. Ищите другого.
Он не ощущает достаточной женственности от вас. Для него вы мужик в юбке

Он вас остерегается
Ничем его внимание не притянете, дело не в Вас, а в его характере, на глубокие чувства не способен и потребуется не мало времени, чтобы, кто то завоевал его сердце. У него еще долго не будет семьи, все мысли о деньгах и карьере.
Здраствуйте, он просто полностью не уверен готов ли он сделать вам предложение, а так он испытывает к вам сильные чувство хоть и не сильно их показывает.Брак возможен в 2022 году и дети.Он думает о браке с вами.
от него идёт новость, известие, подарок, приложив усилия у вас будет семья, зачатие ребёнка, девочка, все препятствия уйдут ,,,,

Здравствуйте, Александра.

Мешает его хитрость, чтобы это не значило. А следовательно, ничего не мешает, а это часть его привычной схемы.

Он сам человек не особо инициативный. Боится отношений, предательств, обмана, мнителен и недоверчив.

Совет выходит такой, что вы можете сами активнее проявляться, но это только вымотает вас и не даст никакого особого результата.

Лучше зеркалить его отношение к вам, это поможет во времени увидеть, имеет ли для вас смысл дальнейшее общение.

Успехов!

Чувства к вам есть.Но между вами есть  ряд обстоятельств и люди которые против ваших отношений .
Первое это другая  к ней у него нет высоких чувств но так сложилось что она есть рядом с ним.Второе это члены его семьи не все.Ваши отношения имеют все шансы просто в вашу жизнь вмешиваются  вам мешают .
Помогу  решить все это.Нужно фото .

Наладится все надо время а сейчас просто личные проблемы другой девушки нет у него думает о вас
Здравствуйте, равнодушие и приоритеты не в сторону отношений, а в сторону собственных амбиций и муток.
Сейчас занят
Здравствуйте, Александра. Причине все из вами перечисленных. На то, что бы убрать эти преграды потребуется масса времени, средств, сил, терпения. Нужно подумать, стоит ли оно того или нет. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

Мужчина последнее время завален работой. И порой, ему не хватает сил даже на общение. Поэтому может казаться что он холоден или отстранен. Но все изменится уже с весны следующего года. Вы сможете сблизиться и перейти на другой уровень отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
В профессиональной жизни — наступает время, когда вами будет выполнена важная часть задуманного предприятия и, не смотря на жесткую конкуренцию, вас ждет победа. Вас ждет удача во всем, что касается карьеры т профессиональной деятельности. Возможно даже продвижение по карьерной лестнице, а также успех в переговорах или торговой «войне».Вам может поступить предложение о новой работе, связанное с высокой ответственностью. Этот период позволит вам заложить основы на будущее.могу подробнее в чате рассмотреть.Наступит период, когда вам придется подумать о своем будущем: «Что делать дальше? Куда идти? Что если снова придется сражаться за ту цель или мечту, которая манила»? Александра, в вашей жизни начнут происходить активные события, связанные с личной жизнью, потом, вам захочется отдыха и уединения. Вам необходимо побыть в одиночестве и поразмышлять над своей ситуацией и жизнью.
Мужчина не испытывает к вам сильных чувств. К тому же в приоритете у него другие вопросы.