Моя сестра на 17 лет меня старше. Она встречалась с мужчиной на 3 года её старше. Их отношения длились 7 лет. Тот мужчина её сильно любил. Он даже возил её в Питер и делал предложение - вопрос №4573844

непосредственно там. Она их разорвала по своим причинам, думаю они были вескими. Вскоре сестра вышла замуж. Своему бывшему, чтобы тот не скучал дала мой номер. Мы познакомились. В отношениях с ним находилась 6 месяцев. После решила расстаться. Бывший спроецировпл свою любовь и отношения с сестрой на меня, и теперь мстит мне, а не сестре за разорванные отношения с ним. Это преследрвпние и месть длится уже 2 года. Сил нет. А сестре пофиг, у неё всё хорошо. Как быть?
16.12.21
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Настя! Если мужчина преследует Вас, обратитесь к юристу, он будет действовать от Вашего лица и контактировать с ним, сможет защитить Вас в рамках закона, а тот мужчина увидит, что Вы не боитесь его и готовы защищать себя!
17.12.21

Здравствуйте, Настя!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы можете обратиться к юристу. На сайте есть раздел «Юриспруденция», Вы можете перенаправить свой вопрос или задать новый вопрос в раздел «Юриспруденция», Вы также можете написать в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

17.12.21
Здравствуйте. В чем заключаются преследование и месть?
19.12.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store