Моя сестра на 17 лет меня старше. Она встречалась с мужчиной на 3 года её старше. Их отношения длились 7 лет. Тот мужчина её сильно любил. Он даже возил её в Питер и делал предложение - вопрос №4573844

непосредственно там. Она их разорвала по своим причинам, думаю они были вескими. Вскоре сестра вышла замуж. Своему бывшему, чтобы тот не скучал дала мой номер. Мы познакомились. В отношениях с ним находилась 6 месяцев. После решила расстаться. Бывший спроецировпл свою любовь и отношения с сестрой на меня, и теперь мстит мне, а не сестре за разорванные отношения с ним. Это преследрвпние и месть длится уже 2 года. Сил нет. А сестре пофиг, у неё всё хорошо. Как быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя! Если мужчина преследует Вас, обратитесь к юристу, он будет действовать от Вашего лица и контактировать с ним, сможет защитить Вас в рамках закона, а тот мужчина увидит, что Вы не боитесь его и готовы защищать себя!

Здравствуйте, Настя!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы можете обратиться к юристу. На сайте есть раздел «Юриспруденция», Вы можете перенаправить свой вопрос или задать новый вопрос в раздел «Юриспруденция», Вы также можете написать в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте. В чем заключаются преследование и месть?