Москва

Районный суд признал подсудимого Н. виновным в совершении преступления, предусмотренный ч. 1 ст. 161 УК РФ. Осужденный не согласился с обвинительным приговором в части назначенного наказания, - вопрос №4574141

поскольку считал его чрезмерно суровым. Потерпевший М. также был недоволен судебным решением, поскольку суд не удовлетворил его гражданский иск. В какой суд и в каком порядке осужденный и потерпевший могут обжаловать приговор районного суда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.