Добрый день, будет ли у меня знакомство с этим парнем в ближайшее время: Тарас, темные волосы,работает в магазине, я Вика 07.04.90 - вопрос №4574451

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От него идёт пристальное внимание в вашу сторону и он уже разные возможности сближения прокрутил в голове. Природная скромность мешает ему проявить решительность и прямо заявить о своих намерениях. Он ждёт какой-то случайности, которая позволит завязать контакт. Представится возможность вскоре, которая позволит ему обратить на себя ваше внимание, о наличии которого он не догадывается. Завяжется общение в обозримом будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет с ним знакомства.
Нет не будет знакомства в ближайшее время.
При вашей инициативе. Тот, о ком спрашиваете, не уверен в вашей симпатии к нему. Попробуйте подать знак, что он интересен — улыбкой или чуть более длительным взглядом на нем. Чувствуется, что он вам нравится, но при контакте с ним больше избегаете взгляда его, чтобы он ваше внимание не заметил.
Добрый день. Я не вижу знакомства в ближайшее время. Если только сами проявите инициативу.
здравствуйте!
Он даже не подозревает, что Вы выбрали его объектом своей симпатии, поэтому — нет
У  вас вполне возможна   встреча  и  само знакомство  с этим  мужчиной.
Если инициатива будет с Вашей стороны то знакомство будет. Тарас сам не будет проявлять инициативу так как даже не знает что он Вам симпатичен. Пробуйте и всё может получиться.
Будет пересечение на общем мероприятии. Либо в период новогодних праздников/каникул.
Здравствуйте, Виктория*Возможно ли знакомство карта *Мир* перевёрнутая -возможно.
вполне возможно что у вас начнутся отношения, знакомство возможно в знаке огня ,,,,
Здравствуйте! Выпала карта 7 кубков- карта иллюзий, ответ нет. Сам не проявит инициаитиву.
Да будет знакомство
Здравствуйте, маловероятно что вы познакомитесь.
Здравствуйте, все полностью в Ваших руках. От Вселенной — зеленый свет!
НЕт мужчина легкомысленно относится к девушкам ему нужен интим пока только