Куплю ли задуманную машину до конца 2021 года? Анна 18.01.1991 - вопрос №4574575

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.По инфо из натальной карты — машину вы приобретете все-таки в Январе, а не к новому году. Но покупкой будут очень довольны. Оно к лучшему.
2.Аналогичный ответ дал просмотр по Таро. По 9 жезлов — процесс почти-почти будет завершен к Декабрю, но может буквально немного сместиться, на Январь. Далее — Королева Жезлов+Императрица — ощущением счастья я и удовольствия от покупки.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы осуществите покупку транспортного средства. Момент подходящий да и акции могут быть приятные к НГ!
Здравствуйте,  да покупка состоится, с возможной погрешностью в неделю. Будете довольны приобретением- в следующем году просматриваетесь уже с исполненные планом, все реализуется.
Анна, купите к своему дню рождения, вашим задумкам суждено сбыться, причем самым долгожданным.

Добрый вечер, Анна. Покупку совершите 30 числа. останетесь довольны, так как получится выгодно сэкномить, и приобрести долгожданный автомобиль, который Вам очень нравится.
Всех благ Вам
Цель  есть, почему бы  и не  купить… тем более Новогоднии  распродажи  идут.
Да, вас ждет успешное приобретение!
Здравствуйте, Анна! Карта *8 жезлы* -если действительно хотите, то купите.
Здравствуйте! Покупка идет через месяц. Купите тогда именно желаемую модель.
Покупка скорее возможна в феврале.
да фортуна на вашей стороне, мечта сбудется, будите очень рады  и устроите праздник ,,,
Приветствую!
Показывает что у вас машина будет, новая, красивая.
Нет, не купите. Вы хотите для себя достойную, дорогую машину, что б она полностью соответствовала Вам и давала Вам статусность (9 пентаклей), но по Умеренности Вы воздержитесь от покупки загаданной машины, так как по 7 кубков Вы можете соблазниться на другие варианты.
Успеете купить машину и останетесь довольны и покупкой и собой.
Вы просто одержимы своей идеей, и от нее уже не откажетесь. Купите. Скорее всего, Вам окажут помощь для покупки.
После Нового года ее купите.

Здравствуйте, Анна.

Буду краткой. Да.

Успехов!

Здравствуйте.задуманную машину увы.до конца года купить не получится у вас.
Здравствуйте, да перспективы очень хорошие на покупку, но надо четко проработать план действий.
купите и благополучно…
Идет от 23 дек до 29 дек.в это промежуток по купите авто .
Здравствуйте
Желаемую модель машины вы сможете купить в январе
всех благ
До конца этого года нет.Год тигра показан на эту покупку.
Здравствуйте, лучше это сделать весной 2022 года. Сейчас не самый лучший для этого период, правда.
Здравствуйте, конечно купите, для вас этот вопрос уже решенный и помощь будет.
Да) Вышла карта 3 кубков-будете отмечать )

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Будет задержка и пробуксовка в реализации этого вопроса из-за наличия неясных моментов, в том числе и материального характера. Если и представится возможность, то в самом конце месяца.
До конца года нет другие дела будут, а зимой да даже скидка вас ждёт
Зимой купите