Костромская область

мне есть 18 лет! наверно причинил средней тяжести вред здоровью !избил подростка за дело .прошло 4 месяца и некто со мной несвязался ... - вопрос №4575315

мне есть 18 лет! наверно причинил средней тяжести вред здоровью! избил подростка за дело.прошло 4 месяца и некто со мной несвязался значит ли это что заявление небыло написано? если и было написано как быть уверенным что они неустановят личность и дела закроют как нераскрытое !? в каком случае могут подать меня в розыск? как выбраться из этой ситуации? помогите пожалуйста!

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте! Здесь может быть квалификация по части 2 статьи 112 УК РФ - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет, если умышленно причинен вред здоровью средней тяжести. В такой ситуации если дело еще не дошло до полиции и Вас даже не допросили, то вполне возможно, что Вас просто не смогли идентифицировать. И стоит поменьше бывать в местах, где вероятны встречи с потерпевшим и полицией, т.к. могут опознать по ориентировке. А пока же поискать (через своего друга к примеру) адвоката, чтобы лишний раз не светиться в этих кругах.
18.12.21

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Никита

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
1 ответ
27.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store