Здравствуйте.Где то с месяц назад у меня с телефона и с киви кошелька стали пропадать деньги.Допустим,в какой то день положу деньги на телефон,а на следующий день они у меня пропадают.Должна сказать, - вопрос №4575333

что я брала заём на 2300 рублей и мне одобрили.Потом мне ещё понадобились деньги, а там, где я брала, уже не смогла взять, так как мне тот надо погасить.И я пробовала брать заём в разных онлайн компаниях, оставляла свои данные, но мне в них отказывали.Мне стали звонить, слать смс и займах.Звонят конфиденциальные номера, а я не беру.Скажите, может ли потеря денег на телефоне связана с тем, что я пыталась брать заём и оставляла свои данные(паспорт, номер телефона, адрес проживания)? Может из-за этого у меня деньги пропадают? И как можно решить эту проблему?

Ответы

Здравствуйте. Напишите в техническую поддержку киви письмо, подробно, описав ситуацию. Мне возвпащали не прошедший банковский перевод при оплате  налога на имущество…