Уважаемые эксперты, смогу ли я отпустить и забыть бывшего парня? Встречу ли я свою настоящую любовь? Ангелина - 07.12.2000г. бывший парень Александр - 27.07.2001г. - вопрос №4575767

Ответы

Да, сможете и я уверена по нумерологии из даты рождения, что у вас впереди счастливые отношения надолго, вопрос сколько их ждать, но точно!
Здравствуйте.
Отношения закончены всё и так шло к растованию и знаки вам давала судьба. Мама за вас сильно переживает. Связь с отцом у вас нарушена. Покащали как обиду на отца. Стоит простить отца искренни, если хотите поменять свою судьбу к лучшему и судьбоносному мужчине.
У Вас вся жизнь впереди. Ну неужели думаете, Что так на одном и остановитесь? Нет, конечно. Встретите другого полюбит, и поймете, что такое настоящая любовь.
еще пока не просто все забыть и отпустить… но вы на пол пути… весной встретите порядочного парня и этого вспоминать даже не будете…
Сможете конечно ,, время все поставит на свои места, вам по судьбе идёт замужество и уже на пороге этой встречи, ну не так скоро, но к 25 годам замужем будете
Здравствуйте! Отпустить сможете, забыть нет. Настоящую любовь встретите позже.