Анна, д.р. 22.04.1978 примерно в 13.00. г.Уфа. Что меня ждет в личном плане в 2022 году? Будут ли серьезные изменеия, или все примерно так и остнется как вэтом году? - вопрос №4575870

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в личном ждут благоприятные перемены…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовой сфере улучшения, остальное так и останется
Здравствуйте!
Весна может принести новые отношения которые будут стремительно развиваться. Внутреннюю гармонию и стабильность.
Здравствуйте. У вас вообще в личной жизни все не гладко, но может все измениться, если вы проработаете личные качества характера
Что бы делать прогноз необходимо уточнять время рождения. Остальное только предположения на уровне может будет, а может и не будет.