Содержаться ли лекарственные препараты в корме ROYAL CANIN GASTROINTESTINAL - вопрос №4576012

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,
Собака-йорк; 10 лет.
Три года назад, после приема бравекты, началась рвота и понос с кровью, восстанавливались три месяца( за это время много обследовались, делали УЗИ внутренних органов) диагноз так и не был поставлен. Пока обследовались перешли на ROYAL CANIN GASTROINTESTINAL влажный, когда наладилось пищеварение не один раз пробовали постепенно вернуться на обычную еду, но опять рвала… врач приняла решение — ...«значит оставайтесь на лечебном питании»
Вопрос: В корме ROYAL CANIN GASTROINTESTINAL есть лекарства? ( на банке не указывается, но продавец в магазине сказал, что они там есть, просто производитель не пишет)
2. После такого длительного приема лечебного корма, можно ли перейти на обычный корм?

Ответы

Здравствуйте!
1. Лекарств в корме нет, его состав адаптирован для применения при заболеваниях ЖКТ.
2. Можно.