Стану ли я вдовой. Кристина 22.01.1991 - вопрос №4576134

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, станете в итоге, но не сейчас. Событие отстроченного типа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Темнота над Вами сгущается. Возможно, в следующем году.
Это  когда то может    быть, через много, много лет .     А  сейчас      молитесь за здоровье мужа , он поправится и   ваша    семья   будет  полноценной и  счастливой .    Удачи  и  здоровья     вашим близким и   вам ! имея  данные    и  фото — можно  сказать  очень точно , что   вам ожидать!
муж ваш сам себе роет яму…
Здравствуйте!
Кристина!
Возможно в течение двух лет вы станете вдовой.Не сможет приспособиться к обстоятельствам жизни, времени, людям.Идет крах и разрушение.
Не в ближайшее время точно, а в целом такое возможно если он не перестанет такой образ жизни вести.
Муж сейчас в опасности. Но вдовства пока нет.
Мужчину крепко засосали его пороки, до страшного рукой подать.
нет
К сожалению станете, и очень скоро
Вдовой нет, а вот развод неизбежен.
Добрый день. Нет ваши мужья будут жить долго
Вдовой не станете, но карты Вам советуют не ждать, а уходить из отношений, найти в себе мужество и силы все закончить. 4 мечей,8 кубков, Королева жезлов (туз мечей)
Вдовьей печати на Вас нет, Вы ее избежите, если будете чаще думать о себе и ставить свои желания на первое место. Не жертвовать собой ни при каких условия, не для кого и не ради чего, тогда участь стать вдовой Вас минуете.
ответ карт оракул именно то что вы держите переживания ваши пустые ответ отрицателен
Добрый день. Не идёт по линии жизни Вам стать вдовой. А вот два развода от неудачных браков Вас ожидает. Третий брак лишь будет самым лучшим, там отношения настоящие, без ссор, крепкий и надежгый
Здравствуйте. Да, станете. На вас проклятье чёрное. Всех благ.
не похоже, что станете, как-то я вижу благоприятный исход
На данный момент я вижу отрицательную энергию в данном направлении, по судьбе идёт такой но можно избежать сделав правильные выборы.
Здравствуйте
к сожалению есть в раскладе указывающие на это карты
всех благ
вдовства не видно, а вот за такие желания от высших сил можно по шапке получить и мало не покажется ,,,,
Здравствуйте! Есть такая угроза, но ситуацию исправить можно
ваше муж много пьет алкоголь и курит… да вдова станете но через долгой время.
У вашего супруга точно просматривается зависимость от чего то ( алкогольная или наркотическая). На него ещё вышла звезда 10 пороков, увы, грешный он. Будете ругаться, своей грубостью будет обижать вас. Вдовой станете, но не в ближайшие будущем...

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Не станете вдовой. У вас будут отношения наполненные. чувствами.
Да, станете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет, вас ждёт счастливое будущее вдвоём!....
Вы преодолеете возникший тупик и непонимание…
Развод вас только ждёт

@ SOFIA CHERNAYA