Доброй ночи. На море с молодым человеком. Секс 00:30, у него пикают смс от девушки, вторую ночь уже. Промолчать, и не показать что видела, что бы не было конфликта, или сказать? - вопрос №4576160

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Определитесь что хотите ругаться или отдыхать и исходя из этого сделайте вывод.
Здравствуйте.
Поговорите о происходящем после отдыха, если может возникнуть конфликт между Вами. Но если есть возможность спокойного выражения своих мыслей и эмоций, то можете сказать об этом при подходящем моменте. Желательно обойтись без критики, претензий и обид, сказать о том, что Вы чувствуете, что не нравится и как стоит поступать по отношению к Вам, договориться.
Здравствуйте, сколько Вы в отношениях? только сейчас Вы стали это замечать? какие между Вами отношения? что Вы испытываете? Ревность, неопределенность? молодой человек до этого давал поводы для ревности? какая девушка ему пишет? Вы о ней знаете?
Здравствуйте.
    Если Вас это беспокоит, можете и поговорить. Чтобы не было конфликта используйте «я-сообщения».
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как вы узнали, что СМС от девушки? Какого СМС содержания?