Добрый день. Мне приснилось, что я пошла в туалет, а когда зашла в него, то поняла, что он на улице, это вообще какая-то ямка в земле и даже кабинки нет, я стала думать, что все увидят. Потом - вопрос №4576520

подошла к этой дырке, взяла туалетную бумагу, а она была чем то испачкана, я испачкала руку и стала руку вытирать, и вообще рулон уже можно сказать, закончился. Я пошла за новой бумагой и увидела, что в дом идёт волк. Не знаю, что за дом, не как в жизни. Но я этим обеспокоилась и пошла туда. Волк был большой, светло серый, густая шерсть. Я его боялась, но всё же говорила с ним, и даже держала за холку и шла рядом. Он не был агрессивный, но ощущалась его мощь и возможная опасность, хищник все таки. Я стала с ним разговаривать и мы договорились, что мы ему дадим еды и он уйдет. Так и было, угостили какими то яблоками и он ушёл. А на следующий день пришел уже с другим волком и они уже вдвоём намекали на то, что мы должны им еду, тогда они нас не тронут. Так мы им и давали откуп.А на следующий день они пришли уже в человеческом облике.Помню одного- красивый крепкий высокий парень, стоял и собирал себе еду. Но лицо я смутно помню. Когда они ушли мы стали думать, что нам делать. (Мы — это компания молодых людей, якобы проживающих в этом месте, даже не знаю их). Мы хотели избавиться от их влияния, ведь они забирали еду и нам не оставалось.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали