Правильный ли диагноз? - вопрос №4576608

Здравствуйте. Мужчина, около двух лет прогрессирует онемение нескольких пальцев(чувствительность сильно снижена) на левой ноге и около года назад появилось онемение части ступни на правой ноге(почти не чувствую), сбои в работе сердца(2-3 раза в неделю), ежедневные сокращения нижнего века левого глаза(реже верхнего правого), повышенное потовыделение, постоянная усталость(с момента пробуждения), непроизвольные мышечные сокращения, у деда был рассеянный склероз. Мне 31 год. Пропил курс комбилипена(по назначению врача), прошёл ЭНМГ-обследование(результат исследования прикреплён). По результатам исследования есть отклонения, но врач сказал что это нормально и опроверг доводы врача проводившего исследования сказав что это все чушь выдав заключение меньше сидеть на корточках и не подгибать под себя ноги(чего я и раньше не делал). Ситуация ухудшается и онемение усиливается.

Ответы

Сделайте пожалуйста МРТ головы. для искл. SD(расс. скл.) Желательно в неврологическом центре, если есть такая возможность.
Будьте здоровы.