Здравствуйте. Просмотрите, пожалуйста, его мысли обо мне на сегодняшний день, чувства . Поздравит ли с Новым годом,когда встреча состоится и когда проявит инициативу к - вопрос №4576649

600 p
примирению? Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С новым годом поздравит, помиритесь 31 декабря. Встреча будет в начале января. Вас ждёт радость и счастье. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без фотографии должного ответа достаточного для того что бы сделать вывод недостаточно.
Здравствуйте, с Новым годом поздравит, в результате общения будет примирение, Новый год проведёте вместе, мужчина любит Вас.
Встреча будет в следующем году. По своему очень скучает.
Поздравит с новым годом, он будет действовать активно в январе.
В его чувствах все потеряно, это конец. С новым годом поздравит. Отношения сходят на нет, есть опасность несчастного случая в пути.
Отношения тяжелые и сейчас их нет. Он не может решится на возобновление бо понимает что просто не будет. Вам нужно поработать с единым потоком. Обновить отношения.

скоро от него будет новость, известие, возможно это поздравление с нг, есть шанс что он пригласит в гости или предложит справить праздник вместе ,,,
В чувствах у него неразбериха, сам не знает чего хочет. Проявит инициативу к примирению. С новым годом поздравит.
Пока такой  инициативы от этого  мужчины  не будет в  вашу  сторону.Если только  вы  сам о  себе  и напомните.Новый  год  и  его  поздравление  еще  под  вопросом  идет.
лучше сами проявите инициативу, тогда станет все понятнее — и его мысли и его чувства… никто не скажет что вам все равно
Здравствуйте, да, проявит инициативу и будет продолжение, так как Вы для Евгения не пустой звук. Но будет некая пауза и затишье, он будто обижен на Вас или недопонят Вами.
да поздравит… чувства есть к вам но он закрыт… он не стабилен не говорит ни да ни нет… не отпускает вас не вместе.у него видно еще другая дама есть  и там дети… помиритесь начале года встреча зиме состоится.
Да, ваши отношения выйдут на новый уровень их развития…
Поздравление если и будет то официально не так как вы хотели и он будет избегать встречи
Возле Вас он будет долго, с искренними чувствами и только с чистыми намерениями, его нужно терпеливо дождаться. Поздравление будет, помиритесь, словно и не ссорились никогда. Он не готов Вас терять из виду, хотел бы, чтобы Вы ему верили и отнеслись к нему с пониманием, что не все зависит от него, есть обстоятельства, которые он пока не в силах изменить и мешают ему стать ближе.
Да поздравит. В этом месяце должны помириться.