как сложится бизнес у ольги анатольевны 47 лет и анастасии романовны26 если они займутся перепродажей одежды для женщин в регион кавказа в том числе - вопрос №4576755

продажа будет на платформе интернет магазина
4 ответа

Ответы

Не пойдут продажи, у вас с Ольгой в принципе нормально не получится работать в силу вашей мягкости и ее грубости.
Здравствуйте, указывает на большое количество нюансов, что может означать высокие риски, поэтому прогноз скорее не радужный, хотя при определенных обстоятельствах, все может сложится иначе…
Потребует много усилий, намного больше чем вы предполагает вложыть
Вдвоем они очень хорошо ладят и могут работать совместно.
Наверное таким видом деятельности еще не занимались. Поэтому перебрать все варианты, проанализировать ситуацию, преодолеть сомнения и быстро принять решение. Необходимо быть готовыми учиться новому, быть гибкими. Все четко распланировать и действовать. Постепенно все получится.