Здравствуйте,уважаемые эксперты случилось такое сегодня его мама сказала что между моим сыном и той девушкой армянкой ничего не будет так как это невозможно и он сам этого тоже понимает и мама - вопрос №4576926

600 p
спросила его ты ей даёшь какие-то надежды он говорит не даю никаких надежд, я так поняла по словам его мамы что она ему названивает а не он сам, а сердце его мамы ко мне лежит она даже говорит даже если мой сын будет не писать иногда ты ему пиши ищи его не оставляй его так без внимания своего я даже сама удивилась почему она так это говорит она говорит я его приводила чтобы поженить его и он не выйдет со слов мамы и женится на той которую она выберет и естественно она мне всегда намёки делает но я незнаю как поступать может быть он всегда общается со своей мамой по поводу меня но не понимаю одного тогда почему он так грубый иногда со мной… Эти головоломки в моей голове меня окончательно сведут сума… Как быть тоже не знаю… Он вообще будет звонить часто писать мне искать меня? Да у меня как никак есть к нему чувства я не скрою всё-таки я с ним не мало времени провела и я чувствую что и у него есть чувства но он скрывает свои за маской безразличия.. Как будет с той девушкой тоже не знаю одно знаю у них там связывает сексуальная привязка и не больше.Ну кто бы мне что не говорил я чувствую что у него только сексуальная привязка к ней… Он уезжает завтра надеюсь он не забудет про меня будет искать меня даже через родню… Дурна 18.06.1994 Аллахверди 30.04.1996
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он еще прибежит и будет просить прощения. Писать и звонить будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мама сказала это невозможно потому что он скорее азарбайжанец… это главный причина и он тоже это понимает… но есть между вами искренный любовь… Он нервничает потому что не сможет вас забыть хотя старался… да другую девушкой он просто так… это чтоб вас забыть но никак не получается… да нет загадки тут… просто он азарбайжанец а вы армян .Դու հասկանում ես?.. вот поэтому вы не вместе хотя любовь есть.Надо смирится это индиские любовь .
Добрый вечер.
Вам решать, вам жить с вашим будущем мужем.
Есть две привычки которые не возможно совершенно
искоренить, это пьющего не заставить бросить пить, и
второе гулящего не заставить бросить привычку. у вас
не одно, а две причины чтобы отказаться от него. Вы
вынуждены будите проводить жизнь свою в одиночестве.
В ваших руках каким будет ваше счастье. ваша будущая
свекруха будет беспокоится только о сыне, а ласкова с
вами чтобы вы были и в дальнейшем подчинялись ей.
Ей нужна сноха покладистая.Если всё это вас устроит ,
то вы спокойно можете выйти за него.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Конечно мнение своих родителей надо учитывать и прислушиваться к ним. Но если поженитесь, то вам жить с таким мужем, вам терпеть,  а не мамам. Нужно для счастья любить друг друга. А есть ли между вами любовь только время покажет.
Не будет! Влезли сторонние люди в отношения и повлияли негативно, были сплетни недоговоры и провокации, которые подорвали их отношения в том числе. Парню трудно было принять ту правду и не правду, которую ему говорили, до сих пор не хочет осознавать и принимать это в душе. Их отношениям препядствовали другие люди, причем очень активно, там путаница и сумбур. Более того не дают ему продолжить отношения со стороны, нехватка авторитета или полномочий с его стороны это решить должным образом.
Потому что на нём есть магическое воздействие со стороны другой девушки, так что бы он только её видел.
Все у вас впереди и светлое будущее вам надо преодолеть все трудности и никого не слушать тогда будет у вас семья
С ним нет будущего
здравствуйте!
Хотят мама и Вы. Энергетически вы с ней прямо, как подружки. Парень смотрит на Вас словно со стороны, оценивает, но есть опасение, что если поддастся Вашей инициативе и завяжутся определённые отношения, то может искать лёгких отношений с другими. Как это ни парадоксально, Вы рано встретились ему. Серьезно!
Если посмотреть эту ситуацию в 2023 году. Предположить, что Вы только встретились — там больше шагов с его стороны. Самой зрелости и понимания, что ему надо. Как-то так

Попробовать Вы можете, но близко к сердцу не принимайте
здравствуйте!
Да он любит вас! Между вами очень скоро будет близость, неожиданной и страстной. Будто вы будете планировать на одно время и место и знать что все уже будет и тут резко смена планов. В принципе готовы будете. Что то может немного огорчить в конце близости, несильно.  Ребёнок да очень даже возможен. Но не стоит торопиться, если сейчас забеременеете то будет сначала плохо. При этом он и любит вас и тянется к вам но обстоятельства будут мешать жить с вами. Я бы посоветовала двигаться в направление загса другими способами, но не с помощью ляли.  мне есть что еще сказать вам, но не здесь.Его тянет(фантазируем) к такому образу(сексуальная девушка, в ярком белье готовящая ему кофе/чай, и почему то кусочки льда) от этого скажу что секс и вкусная еда у него должны быть всегда. Больше нежности и хвальбы в его сторону.
В дальнейшем подарки тоже дарить будет. Роман и страсть возможным выходом на брак. Вот только с препятствия и надо попрощаться.

@ SOFIA CHERNAYA