Здравствуйте. В машине висел оберег в виде матерчатого треугольника с вышивкой в виде веточек с треугольниками из бисера на конце.Таких - вопрос №4577055

изображение из вопросатреугольников два. Что они могут означать? Спасибо.

Ответы

Это зависит от того, что именно энергетически вложил мастер в этот оберег
Машынный оберег это паучка и к оберегам в принципе отношения не имеет