Здравствуйте. Потеряла в своей жизни двух мужчин. С мужем развелась.Второй мужчина,так и не узаконили отношения, умер. И такое ощущение у меня, что самое дорогое в жизни(в плане мужского пола), - вопрос №4577094

600 p
я уже потеряла и еще одного шанса на счастье не будет.Елена 01.08.1970
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте. Из-за негатива такое в жизни случается. В Вашей жизни ещё будет мужчина, не переживайте.
У  вас будет  еще  шанс, и  встреча  вашего м ужчины  идет   на  следущий  год , на вашем  отдыхе.
У Вас будут иногда случайные связи с мужчинами, но опять таки не надолго.
Будут     отношения  ,  счастливые и    прочные  .   Судьба   шанс  даёт до трёх  раз  .    К кончу  лета сл. года  встретите   свою  половинку  .   Будете  счастливы   -  берегите себя  главное! Удачи  вам Елена!
Доброго дня. Причины данных проблем могут быть кармического характера, например отработки в вашей жизни, может быть влияние потусторонних сил или магическое воздействие, а может дело даже не в этом, а лично в вас. Подробнее необходимо диагностировать что бы прояснить ситуацию.
Нет идет нет, ошибочное суждение из за депрессии .
Будет еще мужчина года через 3.
Не создавайте в голове тех проекций которые не хотите получать в реале, мысли материальны.У вас будет ещё мужчина, разведённый Так же с тяжёлой судьбой, встреча состоится в декабре следующего года
По судьбе у вас будет еще один шанс (последний).Но если не снять ваш негатив то и можете его потерять
Ну что ж вы, столько мужчин в этом мире, а вы ставите на себе крест. Бросьте это дело.
Год Тигра отмечен у вас звездой брака и приходом власти в карту. Власть для женщины -это мужчина. Земной знак Зодиака. Брюнет. Его элемент-Земля ян на Обезьяне. Обезьяна относится к группе путешествующих лошадей, что делает его активным, подвижным, мобильным, контактным, живым, энергичным. Но помимо прочего, есть указания на переезд после вступления с ним в брак.
В августе месяце -пик расцвета ваших отношений.
Достойный мужчина, образованный, ответственный, в отношениях -надёжный и практичный ).

С уважением, Константин.
негатива нет просто это случайность… вижу 1 из ваше мужчин крепкие телом… болезнь был мужчине сильно болел… какое то мужчина идет пил спиртной а не надо была  пить… просто вам надо мужчина не пьющие не курящие хорошие характером… такое появится еще надежд не стоит терять.
При Вашем желании шанс встретить мужчину будет, только вот не чувствуется в Вас этого желания. Даже если встретите нового поклонника, все мысли будут уходить в иной мир, подпитывая ими любимого, словно оживляя, и напоминая ему, что дороже его нет никого, и не будет. Тогда зачем Вам другие мужчины? Вряд ли Вы сможете кого-то полюбить. Настоящая любовь бывает только раз, и она уже была. А вернее, ею и остается.
Здравствуйте, Елена!

Сочувствую Вам. Потери стали серьёзными испытаниями и принесли тяжесть, которая надломила душу. У Вас пока ещё идут процессы внутреннего исцеления. Мужчины, о которых пишете, многое значили для Вас, были уникальными и каждый по-своему сыграл важную роль в жизни. Сейчас Вы и не представляете, кто мог бы согреть душу, стать значимым, компенсировать боль и дать уверенность в том, что теперь всё будет хорошо. Вы вроде нуждаетесь в заботе и поддержке, но ещё не отошли от прошлого, новая история пугает Вас. Потеря второго мужчины вызвала впечатление, что встретить другого теперь не представляется возможным.

Когда будете готовы к отношениям, появится тот человек, который станет для Вас и утешением, и опорой, и тем, ради кого захочется выйти из состояния потерянного счастья. Шанс есть всегда. Другое дело, насколько Вы готовы и нужно ли это сейчас. Тут не стоит торопиться, всему своё время. Карты говорят о том, что Вы достойно справились с жизненными трудностями, в сердце у Вас хранится океан любви, а конкретный человек в нём может поселиться в будущем, когда возвыситесь над отчаянием. Вы словно поднимаетесь по лестнице сейчас, и пока не видите, ждёт ли Вас счастье или нет, но главный источник счастья — Вы сами. Вы способны обрести личную жизнь и реализоваться несмотря на то, что уже в это не верится. Вы умеете любить и дорожить, и обязательно встретится тот, кто вселит веру в будущее и поймёт струны Вашей души.

Всего доброго!
Не выдумывайте и не наговаривайте на себя, будет у Вас мужчина для жизни.
Кто ищет — тот всегда найдёт. Судя по вашей дате рождения незамеченной среди мужчины Вы не останетесь. Найдётся для Вас мужчина. Знаки показывают, что в поездке познакомитесь
У вас еще будет брак в следущем году.
Вам надо сейчас пожить для себя и стать мудрее тогда и мужчина появится в нужный момент и в нужное время
Здравствуйте
Судьба вам ещё предоставит такой шанс, по срокам это будет года через два – три. Но мужчина придёт очень стабильный, который успокоит ваши сомнения
и с этим человеком вам идти по жизни.
всех благ
Здравствуйте! У Вас будет еще шанс на личное счастье. Жизнь изменится в ближайшие пару лет.
К сожалению виду, что одиночество затянется, вы сами себя загоняете с угол. Жизнь не меняется, нудно преодолевать стресс и блоки.Возможно, с психологом. Они сильные.
Доброго!

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PCJnCmD

Жизнь еще даст вам шанс на счастье в любви. Нашей задачей будет всего-лишь протянуть руку и принять его. Отношения придут именно с эмоциями, с любовью. Не для галочки. Он уже состоялся, у него много вариантов выбора по жизни, много интересов, знакомых.
Однако, глубоко он открывается лишь очень близким. На самом деле, человек к вам идет очень думающий и созерцающий, несмотря на изначальный ореол веселя вокруг себя. Ему удается это в себе гармонично совмещать. На людях — один, дома с любимой — совсем другой. По Звезде и 10 пентаклей — Покажет вам новую грань жизни. Даст возможность и желание мечтать. Обеспечить финансовый и бытовой комфорт, даже если вы не будете просить об этом. Для него это тоже проявление любви и заботы.
Ваша с ним встреча приходится на 2022-2023 год. Он постарше, ненамного, несколько лет. Знак зодиака Земля.
*Просмотр выполнен при совмещении Таро и Натальной карты

Удачи!
У вас есть возможность знакомства и построения серьезных отношений с мужчиной, только идет совет, не вступать в отношения, где возможен треугольник, это затянет возможность встречи с вашим мужчиной. И главное — не переживайте, будьте в хорошем расположении духа, чтобы излучать свет и привлекать мужчин.
в будущем у вас будут отношения, любимый мужчина, гражданский брак ,,,
Такого у вас больше не будет.
Здравствуйте! Когда-то женщина пожелала Вам зла. Поэтому Вы и начали терять мужчин. Если очистить эту негативную программу, счастье в личном и прочный брак у Вас будут.
Елена здравствуйте, это печально очень, что ваша жизнь не решается, значит есть проблемы по судьбе в отношениях с мужчинами, можно конечно смотреть и говорить, что всё будет хорошо, а можно проработать эту ситуацию, понять что в судьбе и в вас лично нужно поменять, чтобы в вашу жизнь вошёл именно тот с которым вы будете счастливы.Бог на столько любит людей, что даёт нескончаемый поток в вашу жизнь мужчин, вы просто где то закрыты от этого потока, вам нужно начать любить себя, ценить, и впустить в себя мысль, что для вас есть мужчина, который прийдёт в вашу жизнь, что он ищет вас, и пока вы сами не откроете двери, войти не может. В течении двух лет расклад говорит, что у вас появиться мужчина(король мечей), и вы обретёте своё женское счастье.
Здравствуйте!
Елена!
Эти два мужчины(два меча) ранили ваше сердце и вы до сих пор еще не можете это принять.Они вам не совсем подходили, с ними были и неудачи в любовном плане, но не толко конечно плохое.Просто не то, что нужно.
какой вам можно дать совет?
Выпала карта -цепляние за прошлое, и это очень по сути верно.Хватит уже вспоминать.сранивать и видеть только прошлые отношения и думать о плохом.Впереди  у вас должно быть светлое настоящее и счастливое будущее… Прошлое – это то, чего больше нет. Будущее – это то, чего еще нет. А настоящее – это то, что сейчас перед ней и ускользает от  взгляда.
Фигура женщины,  настолько сосредоточена на том, чтобы удержать свои воспоминания, что повернулась спиной к у благословениям, доступным  здесь и сейчас. А  ностальгия по прошлому действительно делает ее  «нищей»(то есть без мужчин), как мы видим по ее  рваной одежде. Она могла бы не быть нищей, но она закрыла  себя для радости, которые предлагаются в настоящем.
Елена!
Перемены неизбежны. Наступает положительный период кстати в вашей жизни. Здесь достижение чего-то нового, то, что вы давно ждали, то к чему вы давно стремились, то, чем вы долго занимались, над чем упорно трудились и шли, то вам это поможет в жизни. Вы можете себя реализовывать, можете использовать именно этот опыт для того, чтобы продвинуться вперед, для того, что бы ввести стремительные перемены в свою жизнь. Будут происходить импульсивные события, может быть и получение новой работы или новых должностных обязанностей, будут изменения в работе, соответственно и достаток денежный увеличиться у вас вдове. Страстная увлеченность у вас впереди. Вы увлечетесь мужчиной  и связь на долго. мужчина, который войдет в вашу жизнь, он изменит вашу жизнь полностью. Он вам даст положительный период, вы с ним можете достичь чего-то нового, вы с ним сможете определится с вашими целями. мужчина будет любит вас, у вас семья с ним сложится.
В жизни будет ещё одна встреча с человеком, который принесет в вашу жизнь счастье.