Добрый вечер,уважаемые тарологи,глубоко читающие карты,да и просто экстрасенсы!сейчас у девушки очень тяжёлый период в жизни,буквально крах.Отчаяние,бессилие,безисходность.С чем связано???это НЕ из - вопрос №4577106

1500 p
за мужчины.что ожидается в 22 году по основным сферам? спасибо огромное

Дополнение автора от 19.12.21 22:15:50
Всё мимо((((

Дополнение автора от 19.12.21 22:22:30
Astromargo-злобная гнусная женщина.Все ваши прогнозы и характеристики людей всегда мимо)

Дополнение автора от 19.12.21 22:24:06
Беспокойство меня одолевает страшное, но оно никак не связано ни с юрвопросами, ни с деньгами.Если бы здесь быи настоящие эксперты, карты бы сразу показали, элементарно

Дополнение автора от 19.12.21 22:36:44
Амирхан, нет, не здоровье((хотя много плачу и переживаю

Дополнение автора от 20.12.21 17:28:25
Майя, ну да, ни семьи, ни детей) конечно))))))))это Вы «брызжите» и вам подобные, потому что только с помощью таких вопросов можно понять, кто что может и кто на что способен.А большинство здесь не способно ни на что, единицы талантливых экспертов.Я плюсы тоже поставила, если вы не заметили)и лучший ответ выбрала.

Дополнение автора от 20.12.21 17:29:47
Возраст  не тот, ага)))))))ой не могу.Кошмар.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просмотрела негативное воздействие на девушку, во всех сферах всё хорошо, единственное в событийном поле много страхов, переживаний, возможно информация какая-то поступила плохая. А вот на вопрос что происходит в жизни девушки вышла женщина, о которой она не знает либо ещё может указывать на взрослую женщину ( мать, бабушку), она как-то влияет. Страхи у девушки, разочарование, грусть, переживания, скрыто что-то от неё. По итогу выйдет она из этого периода,  Предложение очень хорошее её ожидает. 2022 год в сфере работы: в этом году придется потрудиться, тяжеловато будет, будете свои позиции удерживать. В финансах: всё стабильно, как есть так и останется, но девушке итак хватает даже поделиться, предоставится перспектива заняться ещё чем-то либо это вообще новые горизонты откроются. В любви: тут будет радостная новость, известие, предложение от человека из прошлого или старого знакомого, может вместе работали когда-то или работаете. Симпатия тут, интерес. А вот в сфере здоровья: устанете сильно, надо будет отдохнуть, накопить сил. Возможно хроническое что-то беспокоить будет или наследственное. В целом по здоровью ничего плохого не выходит. Отдыхайте больше и постарайтесь исключить по максимуму стрессы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта справедливости, трактовка такова, что за каждую пережитую проблему в вашей жизни вам воздастся. Вам даются сложные жизненные ситуации, справляясь с ними вы получаете вознаграждение тем самым в вашей жизни наступает баланс т.е восстановление справедливости.
Большие неприятности по работе сейчас присутствуют, с финансами проблемы и возможно судебные иски.В Новом году больших изменений в лучшую сторону пока не будет.
На вас оказывается магическое воздействие, энергоканалы нади повреждены. Присутствует некроэнергия разрушающего характера. Все это связано с кладбищем. Стоит блок на личную сферу отношений.
это связано с тем, что девушка вошла в фазу негатива, который начался около трёх месяцев назад и будет до февраля месяца 2022 года. После чего она начнёт постепенно восстанавливаться
У женщины тонкая нервная организация, очень ранима и каждая проблема заставляет ее впадать в печаль… плюс она перфекционистка и в конце года обычно у таких людей всегда подсчет итогов года ими она недовольна
Есть ряд причин для того, что происходит, вы женщина достаточно взрослая, чтобы провести самостоятельно анализ, прокрутить плёнку назад, и выявить свои промахи и ошибки. Ничего не происходит случайно или просто так, порой проблемы драмматизируются неумышленно на уровне гипер чувствительности, следует перестать себя накручивать и чрезмерно переживать, вы спрашиваете с чем это связано — вы столкнулисьт с тяжелой ответственностью и с большими расходам, вас одолевает беспокойство о юридических вопросах. Вероятно, занимают профессиональные дела, стоит сконцентрироваться на конкретных целях, проявлять практичность и последовательность. Перед 22 годом следует «подтянуть» все недоделанные и накопившиеся проблемы, по всем сферам, включая личную жизнь, работу и здоровье  — год будет напряженным для вас.
Здраствуйте на девушке есть негатив который не просто снять, в свое время она перешла дорогу не тому человеку теперь она страдает от негатива который ей нанесли
Здравствуйте. Много негатива на девушке, из-за этого много проблем.
00 05 усталость ночь могу ошибаться но посмотрел ваше вопрос.Был чувства у меня  как воздуха не хватает… лекарств больница видел… вы или малчик… сын… болезнь.короче вижу больницу.
Всё мимо пока, чуть — чуть подождите, и будет в самую точку.
ну сильный беспокойства это скорее область здоровья болезни.Поэтому был чувства не хватка воздуха и таблетка.
хмм странно тогда… просто я видел душа как поднимается вверх  родного поэтому был чувства здоровья.
Ну все таки успокоительный таблетка стоит пить.
Это ощущение похоже как на обрыв жизни, как будто все обрывается и ты не знаешь, что дальше делать. А дальше пропасть, и ты летишь. Причем видимых причин к этому как бы и нет.
Наступило время и это всколыхнуло некий глубинный страх из прошлой жини, какое-то событие, которое подсознательно напомнило о нем.
Есть некоторые сложности в взаимоотношениях с близкими, но они все равно не той силы чтобы это вызвать.
По моим данным в прошлой жизни именно в этот период произошло что-то неприятное, в этрм возрасте, скорее всего обрыв жизни, и теперь в памяти подсознания это всколыхнулось.
Кажется что снова все будет плохо, и это необьяснимая тревога.
Однако теперь в этой жизни все будет хорошо, в ней все по другому, пройдет этот период и все нормализуется.
Есть вещи которые от нас не зависят, нужно просто пережить их. Решать проблему как-то радикально, психологически может быть так что это еще больше повлияет на состояние.
С вами все будет хорошо, нужно настраиваться на то что окружающие люди вас любят и желают добра, никто не враждебен, это поможет снять немного тревогу.
Была очень бурная жизнь, веселье, дороги, потом резкая остановка.У человека нет сил продолжать жить дальше.Из состояния надо выводить, поддерживать любовью и заботой.
Извините, не смогла пройти мимо. Это не Astromargo — злобная, гнусная женщина. Это вы себя так оценили. Все ваши неприятности сами и сгенерировали, тут и в карты смотреть не нужно. Измените отношение к людям и мир повернётся к вам. И, да, мне всё равно, что поставите минус. Ставьте. Всех благ.
Доброй ночи.
Смотрю и вижу, что не плохой же период, но Вы стрессуете, такое впечатление, что сковал или страх, или безнадежность и неверие.  Что-то хочет ворваться в жизнь, возможно, отсечь старое и не нужное, а Вы боитесь, не принимаете новые возможности, утонули в чувствах, в переживаниях, захлестывают полным ходом.
Так вот как раз нужно эти чувства перевести в другое состояние, стать текучей, стать пластичной, стать податливой и позволить изменениям омывать вашу жизнь и Вас тоже.
В 22 году возможна не просто встреча, если пары нет, а даже узаконивание отношений. Что-то важное будет происходить в личной жизни, год будет поворотным в этой сфере жизни.
В работе изменения тоже, даже допускаю возможность изменений рабочего графика в связи с беременностью. Но если нет, то работа будет плодотворной.
С деньгами будут возможности заработать, хотя Вам может казаться, что Вы для этого уж очень много стараетесь и можно было бы больше.
Но вот душевное состояние при всех таких прогнозах страдает. Есть риск прожить год в каких-то страхах, иллюизиях, закрыть глаза на все возможности, связать себе руки и… плакать. Но вот тут уж от Вас зависит тоже, как пройдет год. Мир хочет Вам дать, Мир за Вас, Вам только открыть глаза, встряхнуться и протянуть руку.
Успехов и правильных решений!
У Вас нет удовлетворения от жизни, душевного покоя нет, одно эмоциональное выгорание, но держитесь Молодцом. Близкие делают Вам очень больно.
Дважды выпали знаки, указывающие на детские проблемы. Либо у Вас переживания из-за разлуки с ребёнком, либо сами нуждаетесь почти в отеческой или материнской любви… Надо сказать, что «лицо» держать Вы умеете, не каждый в социуме поймёт, что Вам очень тяжело.

2022 год простым не будет, но Вы будете в движении. Вопросы будете решать связанные с документальным оформлением чего-либо — дела, имущества, выплат. Будете искать возможность что-то изменить — переезд или долгосрочная поездка выпадает в холодное время года
Это период пока такой идет. Все наладится в следущем году.
Вы ждёте ответ и видно у вас рядом обман и это вас убивает
Вас гнетет одиночество, которое длится уже очень долгое время. Вы себе нафантазировали какую-то историю, которая никак не может начать реализовываться. И Вас беспокоит, что время идет, возраст уже не очень молодой, а ничего толком в жизни и не происходило, отношений здоровых не было по сути, ни семьи, ни детей. Выход — перестать жить в мире иллюзий и своих фантазий. Только осознание этого и внутренние изменения дадут толчок изменениям в ходе реальных событий.
А в целом я тоже минусов не боюсь, поэтому скажу, Вы оскорбили человека, который Вам ничего плохого не сказал. Ничего злобного и гнусного тем более. По какому праву Вы употребляете такие характеристики, вообще не понятно, ведь судя по количеству отметок «ответ не понравился» злобой пышете Вы. Вы хотите слышать только то, что хотите. На Вашем месте я принесла бы Астромарго публичные извинения за оскорбления.