Здравчтвуйте, эксперты. Мне скоро 30. Личной жизни нет, вроде нравлюсь мужчинам, проявляют симпатию и на этом все. Долго думала почему так и что со - вопрос №4577170

600 p
мной не так, в порчи и сглазы неиверю. Ьудет ли у меня кто-нибудь и что это будет за человек? Когда его встречу? Как узнаю, что это он самый? Уже руки опускаются… Катя. Март 19. 92 год
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/tDZKhkv

Руки не опускайте, все будет. Пустоты в личной жизни по судьбе/карме у вас нет.
Сразу по раскладу — большое внимание рабочей сфере у вас. А мужчина ваш не будет связан с вами по работе, профессии, хоть и может быть из смежной сферы, т.к — у вас сразу будут точки соприкосновения.
Сейчас по личной жизни, да — Отшельник+Муч. Это вы, вам одиноко, вы устали.
Но мужчина в вашу жизнь войдет. Это Король водный. Уже обеспеченный мужчина, профессия его так или иначе связана с творчеством, либо, он психолог. В его жизни тоже будет непростой застойный период. Мы станете спасением друг для друга, в каком-то смысле. Он немного старше.
Отношения завяжутся и разовьются быстро. Два взрослых человека, осмысленных, быстро уловят степень совместимости.
Жизнь перевернется. Грядут перемены. Ваша задача — не испугаться их, они не несут никакой опасности. Все будет к лучшему. 2022-2023.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть блоки, даже если Вы не верите в это. Из-за этого не складываются серьёзные отношения.
Здравствуйте Катя. Вы чувствительный человек, можете быстро загореться и также быстро остыть. Поэтому не получаются долгие отношения. Но Судьба справедлива, это она ограждает вас от опрометчивого шага. У вас уже есть опыт общения с мужчинами и теперь вы уже готовы встретить своего единственного и долгожданного. Обратите внимание на знакомства и встречи будущей весной. У вас будет шанс встретить его. Сердце само подскажет, что это он.
Встреча произойдет в течении полугода, познакомит некая дама, возможно подруга.
Человек военный, строгих правил, с ним семья и брак.
негативные блоки на вас
Да мужчинам нравитесь, но все не те попадаются, несерьезные какие то, видят, что с вами просто не получится, вот и убегают, встретите мужчину и довольно скоро с искренними к вам чувствами .30 лет -это нормально ,-это кстати тоже чувствубт мужчины как ваше напряжение, а если просто встречаться с мужчинами, спокойно и выбирать подходит вам или нет, спокойно -то будете более спокойно и уверенно вести с мудчинами себя.
Люди Вас видят немного закрытой, где-то холодной, поэтому вся эта ситуация напоминает топтание на одном месте. В 2022 году будут знакомства с мужчинами, но они будут нести не совсем серьёзный характер, поэтому я бы не рекомендовала Вам тратить время на них. А вот 2023 год отличится своими судьбоносными событиями: будет встреча с молодым человеком, который по душевному состоянию немного будет зеркалить Вас. Он будет чувствовать, чего не хватает Вам, потому что сам будет нуждаться в этом. И ваши отношения приобретут восстановительный характер, когда требуется работа над отношениями. полная отдача. Мужчина по темпераменту будет сильнее Вас, порой будет казаться, что он занимает доминирующую позицию. Но это всё компенсируется любовью, нежностью и страстью к Вам.
Замуж  вы выйдете,  и   это    вполне  вероятно   в следующем году     , осенью .   Мужчину   встретите     на     каком то  собрании     или      обучающем  мероприятии  Он   сам     подойдёт, отношения  будут   быстро складываться . Чувства   появятся   взаимно .     Удачи  вам  и  веры в своё  счастье!
Катя, будет муж и будут у вас детки, только не с тоит опускать рук, так бывает, что кажется всё, сил нет,  откуда  ни возьмись, они находятся, и всё еще получится, вы ведь постоянно находятся в поиске источников дохода, расходуя свою жизненную энергию на  полную финансовую независимость, сначала решили всего достичь, а потом уже и собой заняться, вот и пришла пора вам задуматься, и новый год на носу. Научились чрезмерно контролировать чувства, сдерживать и скрывать, что мешает вам в личной жизни, рациональность и практичностьконечно хорошо, теперь добавьте немного нежности и женственности, чуть пококетничать вам не помешает, забыть что вам уже скоро 30, сейчас сроки замужества значительно увелдичились в мире. и выйти замуж после 30 лет считается нормой, а вот рано выходить уже не очень прилично, база нужна и опыт.
Вашим спутником, другом, попутчиком по жизни и мужем станет мудрый и гибкий, весёлый и независимый мужчина, у вас сним будут общие интересы, он будет с живым умом, самостоятельно и широко мыслящим. Вы можете встретить свою любовь занимаясь некой деятельностью или по интересам, может быть скоро очень, посредством переписки, сами желаете производить впечатление интересной и с большим кругозором и хотели бы иметь такого же мужчину рядом. Отношения ваши завяжутся длительные, будут необычными, почти не вписывающимися в о стандарты, будет связывать дружба и общие интересы, а потом поженитесь, вы его узнаете по биениюб вашего сердца, душа через внутренний голос вам скажет: «это он», между вами будут сильные эмоции и даже страсть, и ревность. Он будет обеспеченным человеком, иметь свой бизнес.
порчи сглазе если не верите то ладно но Бога верит стоит… быть духовная вы ведь душа дух… причина не везении могут быть в прошлых воплощениях реинкарнациях когда были жили в другом теле или от предков если кто то мама или баба делал аборт и это могут причин что вам не везет.во всяком случай молится надо просто чтоб отпустит грехи предков… а у вас почти нет грехов как вижу но все таки стоит покаянии молитв читать и потом уже для счастья смотря на иконе Деви Марии читать молитв.Дева Мария Радуйся Сон Богородицы вот такие молитвы стоит читать.Иисусе 1 очередь стоит молится и потом Дева Марии.вижу 2023 году у вас будет надежный отношения с парнем.
Добрая ночь, Еуатерина, свойственно рожденым под 19 энергией солнца иметь два пути (светить/выжигать), ведь 19 энергия солнца и благодаря вашим позитивным стремлением не поддаваться, а светить и ваш путь будет на протяжении всей жизни иметь большую силу перемен!)) Не переживайте, одной не будете, ваш партнёр должен иметь интересную внешность, быть для вас светом позитива, проявления, радовать и чувствовать вас, что и показывает на пути впереди, т.к. 30 лет это энергия перехода на новую эру перемен в вашей жизни, а энергия 3 женственности, что и с 19 энергией считается, ваш ключ на входе личной жизни проработав даст и откроет все дары и будет поддерживать ваше сияние)))но вам всегда нужно быть открытой и готовой т.к. вы имеете быть счастливым человеком Катя)))ваш мужчина уже на пороге, вы почувствуете его проявление в вашу сторону, настоящий мужчина.
Все с вами нормально, просто еще не пришло время. Если смотреть по расположению планет, то в течении последующих нескольких лет у вас будут активироваться ваши личностные планеты отвечающие за отношения в вашей жизни и будут знакомства и серьезные отношения. Просто подождите еще немного и не расстраивайтесь, все у вас будет.
Преграда  на в ашем  пути  есть   в этом направлении и не малая, отсюда все и идет.Сама  такая  ситуация  на  сейчас.
Добрый вечер.
Вы найдёте путь к сердцу мужчины,
которого отвергли
С уважением Софият…
Не стоит разочаровываться в жизни. Что такое 30 лет? Начало взросления, осмысления. После 30-ти браки гораздо прочнее, нежели в 20 лет. Одиночества нет, порчи нет, а есть только судьба, ведущая Вас за ручку к счастливому будущему. В 32-33 удачно выйдете замуж и родите ребенка. Вижу только одного. Все, что Вам нужно для смысла жизни, у Вас будет, и все, чего не хватает, дополнит муж. Гармония, уважение, понимание, — все это в Вашем скором будущем.
Через пару лет встретите долгожданного человека.Такого, о котором мечтали.Блоков нет.Есть мечты о лучшем, а они пока не встречаются.Все впереди!
Здравствуйте, Катя!

Конечно, будет, встретить можете в наступающем году. Высокая вероятность. Узнать сможете по ощущению внутри, когда дух захватывает. Вы можете притянуть человека по душе в любой момент, но действительно, истории с симпатиями без продолжения Вас истощили. Пока было бы полезно отключиться от размышлений и довериться жизни. Несмотря на то, что Вы серьёзная и рассудительная девушка, и хотите качественных долгих отношений, тот самый может появиться на волне лёгкости и веселья.

Особенно важно понять, что с Вами как раз всё так. И это прекрасно, что нравитесь мужчинам, и вполне естественно, у Вас есть шарм. Что касается того, почему симпатии не развиваются. Если внимательнее посмотрите, то многие люди не совсем соответствовали Вашим потребностям, потому Вы никого не упустили, а отсекли лишнее. Дело скорее в том, что мужчины Вас в чем-то не понимали, побаивались, хотели очаровать чем-то поверхностным, а у Вас глубокие запросы из сердца. Конечно, Вам нужен тот, кто может взять на себя ответственность, показать и словом, и делом, и временем, что хочет быть рядом и искать подход к Вам. Возможно, стоит присматриваться к другому типажу мужчин теперь, сменить привычные места или сайты знакомств на другие.

То, что руки опускаются, понятное дело, но Вы напрасно взваливаете на себя ношу в виде прежних результатов. Во-первых, Вы меняетесь и можете по инерции, из прежнего образа, попадать в ситуации, когда дело ограничивается симпатиями. Это просто как надоевший сценарий, из которого можно выйти. Во-вторых, Вам нужен тот, с кем Вы сможете «танцевать танго» в расслабленном состоянии, отдающий и серьёзный партнёр. Такого встретить не очень просто, но это вполне реально, главное — выстраивать свою жизнь гармонично и ослабить ожидания. Когда Вы ищете чёткий результат, он словно ускользает, а когда значимость снижается (важность вопроса), то пространству легче свести Вас с подходящим человеком. Тут нужно быть в балансе (не искать слишком активно, но периодически просто присматриваться к людям и мелькать там, где возможны знакомства).

Всего доброго!
Без разницы верите вы в сглазы, порчи или нет… причина того что они уходят в том, что человек видит и чувствует не только эмоции но вашу энергетическую составляющую. А она по результату просмотра не на уровне. Мужчина чувствует в вас охотницу и это его останавливает. Считаю, что вам это нужно изменить
Кто то из подруг, по молодости выйдя рано замуж, уже не счастлив сейчас, кто то, выходя чуть позже замуж, счастлив всю жизнь. Вы стали зрелой, мудрой и это поможет не ошибиться в выборе мужчины для жизни. У всех свой срок и время, не отчаивайтесь, внутренне чувствуйте всегда, что встреча с мужчиной — вот вот уже скоро.
Здравствуйте, Катя! Причина таки в Вас. Познакомившись с мужчиной, Вы зажимаетесь и не позволяете раскрыться стадии флирта. Просто, без флирта, без какого-то женского шарма, общаетесь с мужчиной ровно. Воспринимаете его сразу при общении как потенциального партнера по жизни. Как будто вы уже женаты несколько лет. Без женских ужимок, игр, набивания себе цены. Не раскрываетесь как женщина. Просто предстаете перед ним как человек. Он сразу видит в Вас раскрытую книгу, без каких-то секретов. Практически с первого раза видит текст книги полностью в смысловом содержании и теряет интерес. Ему не интересна прочитанная книга. Вам необходимо как той Шахерезаде оставлять для мужчины постоянно что-то закрытое в себе. Вот он узнал что-то и ему кажется, что знает Вас уже полностью. А тут раз — и новая страница, которая еще не читана. Мужчину будет это зажигать и держать в тонусе, привлекая к Вам внимание. Это Ваши блоки. Хоть Вы и не верите в них. Это и есть причина того, что отношения не складываются с мужчинами.
Удачи Вам и всего наилучшего!
В следущем году встретите.
Если нет других причин когда отношения не складываются и уже всё перепробовано то стоит обратить внимание на энергетическую составляющую Вашего пространства. В порчи, сглазы, проклятия и т.д. можете не верить никто Вас не заставляет в это верить, но это не значит что Ваше неверие останавливает и очищает энергию запущенную в Ваше пространство, которая создаёт блоки,  разрушает отношения с мужчинами и является помехой для создания семьи.
зря переживаете, всё у вас впереди, будет рядом мужчина, который сделает вас счастливой, как его узнать — мимо своего счастья вы точно не пройдёте, если судьба его даёт значит она и будет, в течении трёх лет встретите своего мужчину, отсчёт времени с этого дня, а порчи на вас никакой нет, просто судьба отгоняет от вас ненужных и пустых людей чтобы не сломать вашу жизнь,   и второе — вы по натуре такой человек, который в отношения просто ради отношений вряд ли вступите, вы разборчивы и к выбору мужчины подходите серьёзно.
Здравствуйте! У Вас чистая энергетика, но привычный образ жизни, установившейся круг общения исчерпали себя. Вы найдете мужчину через общее хобби, увлечение.

Здравствуйте. Вы смотрите на свою ситуацию однобоко. И не замечаете обстоятельств, которые могли бы быть в поиске вашего мужчины полезными. Соответственно, ваша энергия во многом тратится впустую. Настройте себя на то, что будут перемены. Но ожидайте их не со страхом или напряжением, а с радостным предвкушением. Это важное условие, которое, по сути, является для вас залогом позитивного развития процессов, связанных с поиском суженого. Сейчас пришло время для переосмысления и, возможно, пересмотра «ритуалов», которых вы придерживаетесь в своей жизни. Не исключено, что вы тратите время и душевные усилия на то, что-либо бессмысленно, либо и вовсе вредно для вас. Мужчина, с которым вам суждено быть уверен в себе, достаточно открыт и искренен. Этот мужчина харизматичен и дорожит собственной независимостью. И обычно точно знает, чего хочет. С вами он постарается построить справедливые отношения, не желая ни в чём вас ущемить. Во всяком случае, опасаться того, что он потребует чем-то жертвовать ради себя, вам наверняка не стоит. Он будет заботлив и верен вам. Где вероятнее всего произойдет ваша встреча? Это может случиться во время вашего перемещения – в самолёте, поезде и т.д. Или же в местах, имеющих отношение к поездкам, к примеру, на вокзале или остановке (парковке) автотранспорта. Другой вероятный вариант – место, в котором вы будете находиться впервые. Соответственно, ваша встреча может произойти во время экскурсии, на отдыхе и т.п.  Самый благоприятный период для вашей встречи с суженым приходится на время с января по сентябрь следующего года. Причём произойдёт она, скорее всего, при каких-то сложных для вас обстоятельствах. Вы в тот момент либо будете в затруднительном положении, либо окажетесь заняты чем-нибудь не очень хорошим для вас. Никаких порч на вас нет. Отпустите ситуацию, организуйте свое время и займите себя чем-то другим. Полностью отпустите мысли о замужестве, и нужный человек очень быстро придет в вашу жизнь. Всех благ.

Здравствуйте!
тут могу дать совет.что нужно сделать, что изменить, чтобы мужчины стали еще более прявлять внимание и строить отношения с вами?
Потому что если ничего не менять, то изменений не будет, вы еще долго можете ожидать мужчину.А если что-то понять, то встретить настоящие отношения будет быстрее и легче.
На карте человек разводит руки и к нему идет свет( в вашем  случае отношения)

Рассвет не так далек, но чтобы достигнуть его, нужно пройти ночь. А когда приближается рассвет, ночь становится все темнее.

Преобладание красного– это энергия, мощь и сила. Яркий свет исходит из солнечного сплетения, и это выражает  прорыв и решительность.

Вы достигаете момента, когда говорите  «с меня довольно!».

Если Вы сейчас чувствуете это- позвольте себе рискнуть и разрушить старые системы и ограничения, которые не давали течь энергии. Делая это, Вы будете удивлены, сколько энергии  и шансов этот прорыв можетвнести в Вашу жизнь.В том числе и отношения.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/egVCUO-wivE
Мужчина появится осенью в нужном месте и в нужное время а пока живите для себя и наслаждайтесь свободой все у вас хорошо в данный момент
здравствуйте!
Есть 2 аспекта, которые мне показали
1. Зацепить и удержать не можете партнёра из-за неумения подать себя. Чувствуется, что часто испытываете напряжение и скованность, когда надо быть более лёгкой в общении, чтобы и человека лучше узнать и себя показать правильно!
2. Своего человека Вы можете найти при посещении не очень стандартных заведений. М. б. это клуб кинологов или коуч-треннинг и т.д. Главное условие, чтобы тема была для вас интересной!

С энергетикой работайте (медитации, рунические ставы) и до тех пор, пока не почувствуете наполненность.Увидите это по реакции мужчин
Здравствуйте! За три года будете счастливы замужем. Мужчину меньше, чем за год, встретите. Он очень общительный, обаятельный, веселый, с активной жизненной позицией. Волосы у него русые, глаза светлые. Профессия связана с технологиями. Возможно, он программист.
в знаке чаш мужчина сделает предложение, помолвка, в паре будет ребёнок ,,,
На вас нет магии, на вас есть момент прохождения духовных уроков. Вам дают выбор, а выбор часто неверный, от этого и не заканчивается программа. Начните разбираться в себе, сейчас не стремитесь получить результат быстро, нужно время, чтобы осознать все и трансформировать себя. И как только пройдет трансформация, уйдут ограничения и высшие увидят то, что вы работали и двигались вперед и откроют путь к семье. До мужчины для семьи будет как минимум 2 знакомства. Вы будете замужем и будет 2 детей.
Здравствуйте! Вообще не стоит переживать, иначе будет хуже и не будет развитий отношений. Человек рядом будет, по крайней мере 23 год очень благоприятный для отношений. Здесь нужно детальнее смотреть.
Здравствуйте!
У вас проблема в том, что вы не можете продолжить дальше их разговор и общение, пусть на их уровне, они ощущают какой-то стоп от вас и безразличие, и общение заканчивается, они находят сразу другую девушку, кто -то женится сразу, кто-то просто встречается, вы за этим наблюдаете и вам больно. Мужчина у вас будет, приедет в ваш город по работе. ОН и будет вашей судьбой, любовь с первого взгляда, ну как в душу заглянет вам и вы сразу его. Он почувствует в вас ту родную душу, мужчина красивый молодой будет, чуть старше за вас,  женат не был. Вы у него будете первая жена, а он у вас первым мужем. Эта связь будет вечна с ним, вы никогда не расстанетесь.
комиссар в юбке вот кто вы, не волнуйтесь всё наладится подождите до лета и если хотите серьёзных отношений выбирайте мужчину со светлыми глазами
Добрый день.  В 33 вижу создание крепкой семью. Будущий мужчина очень хорош. Все ч то о вы задумали всё исполниться, никаких порч и проклятия на вас нет. Любовь, взаимопонимание, надёжный тыл это всё у вас будет.