Здравствуйте! Подскажите, я во сне иду на работу, но увидел что одел женские летние шлёпанцы на каблуках, цвет белый. Что это может означать? - вопрос №4577532

Дополнение автора от 20.12.21 11:09:43
Здравствуйте! Во сне иду на работу, недалеко от работы увидел что одел женскую летнею обувь на каблуках, цвет, верх белый, подошва светло-коричневая. Что это может означать?

Ответы

К хлопотам
Добрый день! Такой сон означает, что некая девушка имеет на вас виды, и могла бы вам составить пару (пара женские туфли), она пытается саа проявлять инициативу. И это касается коллеги по работе.
Хороших снов!
к приятным переменам в жизни ваш сон.
Скоро будете в паре ( союзе).
Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое, приятное, но, непрочное знакомство. Отношения будут легкими и ни к чему, не обязывающими и, продлятся недолго (образно — как босоножки, в летний сезон) Добрых Снов!
Путаница в делах и в общении